Охота и рыбалка
что можно подарить рыбаку?
нужно что нибуть подарить рыбаку. такое чтобы даже если у человека это есть то все равно лишним не будет. посоветуйте пожалуйста
Ему можно подарить спиннинг
Бинокль.
термос
Термобельё.Осенний костюм (куртка, полукомбез) из фибры. Варежки на меху. Спальник, Газовая плитка. Палатка. Аккумулятор на 7-10 Ah.Светильник 12 В. Зарядное устр-во. Термос.
Хороший термос.
Стойку под удочку.
Они ломаются и теряются.
Лишними не бывают!
Они ломаются и теряются.
Лишними не бывают!
Попер, стульчик, катушку крутую!... чехол под удочи....
Большой-пребольшой чехол для удочек.
Шляпу-зонт.
Электронную приманку для рыбы.
Термокружку.
Шляпу-зонт.
Электронную приманку для рыбы.
Термокружку.
Koblan =))
что за электронная приманка?
Подарочный сертификат. Нормальный рыбак себе сам всё покупает, потому что всё это индивидуально, как женское бельё. А нормальный даритель должен понимать, что лучший подарок-внимательное отношение к выбору подарка и уважительное к одариваемому
Дмитрий Трынин
Золотые слова!
Привет Саша!
Красивая фляга под коньяк или виски. Как говорят сколько водки не бери а второй раз в магазин все равно идти прийдется. .Так что если у него и есть вторая. всеравно лишней не будет.
удочка в полной комплектации;
отдельные составляющие удочки;
специальная одежда;
наборы рыболовных принадлежностей и инструментов;
искусственные приманки;
аксессуары для оснастки.
отдельные составляющие удочки;
специальная одежда;
искусственные приманки;
аксессуары для оснастки.
Лучше обозначить количество денег, за руку отвести в спец. магазин, и пусть сам себе выберет на подаренную сумму. Потому как рыбак лучше дарителя знает, что и для какой снасти ему нужно.
рыболовный тур, например, в Испанию http://www.basetravel.ru/boadella_8_dney_3_dnya_ryibalki_s_projivaniem_na_ozerah.html
Я всегда покупаю себе снасти здесь http://panrybolov.ru/ потому как знаю что тут всегда есть что-то новое или с дароботками.
Хороший нож - никогда не помешает. Рюкзак или сумка удобная - тоже. Непромокаемый плащ - хорошая вещь. Стул раскладной походный, можно со столиком.
палатку
Набор рыбака
можно подарить любое рыбацкое снаряженье. Удочку, Катушку, Нож, Набор для рыбалки и т. д Запасные вещи никогда не бывают лишними
чехол для ножа))
посмотрите сайт милитари ру. Я там для мужа заказывала пару вещей! в целом сайт мне понра вился, больше конечно цена меня привлекла)