Охота и рыбалка

Что подарить рыбаку на день рождения, если у него всё есть?

если все есть, подари рыболовный тур (ну например в Испанию)
Станислав Каргашов
Лучший ответ
Новые сапоги из хорошей резины и бутылку водки!
Саша Отто
Водки много не бывает.
то есть он бог
ну коли он собственник всего
Вова Коробов
Футболку типа такой
Можно подарите ему комплект термобелья, оно помогает на долго сохранит собственную температуру тела, и для зимней рыбалки самое то. Только имейте в виду что термобелье делиться на 3 вида, повседневное, активное (для спортсменов с отводом влаги и испарением) и для рыбаков, вот оно более плотное . бывают комплекты, можно и по отдельности, короче вот http://www.wildberries.ru/catalog/1622/page.aspx
Футболку с изображением рыбы, книгу о рыбалке
Рыбаку можно подарить термобелье. Это для него будет очень кстати при наших-то погодных условиях. Чтобы в нем ловить рыбу было тепло и уютно. Вообще, термобелье - отличная вещь, не знала о его существовании, пока сестра не подарила. Если решитесь подарить. могу сказать где я покупаю http://citrintd.ru/
Amonullo Kuvvatov
подарочный сертификат в рыболовный магазин
стульчик-ящик, плащ-палатку, новую катушку, много придумать можно. лучше спроси у продавца в магазине, или знакомого - тоже рыбака.
Значит тогда что-то не связанное с рыбалкой, что-то для дома. Можно кофеварку придумать хорошую, если нет еще, у нас к примеру, с удалённым включением, редмонд 1508, муж сам выбирал - доволен как слон.
Валерий Афанасьев Ооо, я такую же покупала, мне тоже понравилась и не дорогая. Управление с тлф оказалось очень кстати.
подари лодку
Прямо все-все есть?) Ну, такого не бывает) Я бы советовала вам подарить ему что-то из аксессуаров. Допустим, пусть это будут качественные и стильные часы на руку. Могу вам подсказать посмотреть ассортимент часов вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye выбор у них отменный и цены нормальные.
У меня друг рыбак и сам такой, последний раз дарил на день рождения подстаканник, здесь много подарков https://podarki-suveniri.ru/internet-magazin/folder/podarki-rybaku