Охота и рыбалка
Что подарить парню на день рождение? 24 года, есть машина, любит рыбалку.
Только не пишите "что нибудь для машины" и т п ...Я ж не шарю совсем в машинах и рыбалке ))) И вообще, что Вы своим знакомым дарите?
Удочку или спиннинг, блесны, плетенку 0,2 или тоньше, катушку для спиннинга, блесны и т. д. и т. п. А еще можно набор пластиковый для горячих пищевых продуктов, или рыболовецкие сапоги, или раскладной столик со стульями, или надувную лодку, если еще не имеет и если на эти подарки достаточно средств. Успеха вам с выбором подарка и принесением счастья вашему парню.
вообще смотря какой вид рбалки чем рыбачит еслиспинингом да короче не навязчиво потихоньку ласково поинтерисуйтесь какая у него мечта детства ну о чём он мечтвет ну приобрести а потом сделей выводы ну вы же женщины на этот счёт умные и сообразительные а то удочки стулья диван бы ещё предложили с балонкой
можно походный набор.. . ну, такой, там походные стаканы, ложки, видлки. .
можно сумку - холодильник для рыбалки. .
Можно спиннинг хороший. Со спинингом вам в магазине помогут
Есть сеть магазинов "экспедиция"там можно подобрать хороший подарок для человека с его интересами, как прикольный так и вполне практичный.
Если он любитель зимней рыбалки, то я бы подарил ему хороший ледобур, например шведский.
Всё-таки сходить в магазин : Рыболовтво и купить хорошую телескопическую удочку. Вот для него будет сюрприз!
подари ему себя! на рыбалке... в машине...
Ивашутин Дмитрий
ещё один юморист
сети или электроудочку.
Ивашутин Дмитрий
юморист
машину в форме рыбы.. . ну или наоборот%
Алексей Абрамов
Ахаха ))))))) Ни рыба ни мясо так сказать....
Спининг хороший!!!
игрушечную машинку, в аквариуме с рыбками
Вова Шуляк
а что, поддерживаю ))
Подари походный на бор: складные столик и 4 стула