Охота и рыбалка

Что можно подарить рыбаку на 60 лет?

Другу семьи исполнилось 60 лет.
В июле едем на Украину (он там живет) и хотим подарить ему что-нибудь для рыбалки.
Он заядлый рыбак - больше любит зимнюю рыбалку - каждый день ходит на лед Днепра.
Дорогие мужчины посоветуйте подарок, я в аксессуарах для рыбалки мало что понимаю
Я, конечно не мужчина.... Подарите ему 60... Не, удочек многовато. А как насчет приманки? искуственная или настоящая=)) Хотя, маловато для 60 лет.. . Можно какую-нибудь супер удочку)))) ) незнаю.
Александр Киль
Лучший ответ
Подарите воблу вяленую
А.
Андрей .
Человек пожилой, тем более любит зимнюю рыбалку!! ! Очень хорошим подарком будет ТЕРМОБЕЛЬЁ!!! И ему оно пригодится!! ! Удобно при носке и для здоровья.
Или хороший рыболовный зимний костюм!!!
Я бы подарил хороший небьющийся термос, примерно на 1,0-1,5 литра!

А со снастями, приманками, термобельем и прочими рыболовными аксессуарами он и сам разберется.
РЫБОЛОВ (просто - РЫБОЛОВ)!! ! =) Согласен!
Не просто пригодиться, а необходимая для зимней рыбалки вещь... .
Если конечно не подделка, а настоящее!
русалку
Саша Черных
Эхолот - мечта многих
Шведский бур. Раз он любит рыбалку зимой.
надо определить сумму которую хотите потратить, потом пойти в рыбацкий магазин и там посоветуют что можно подарить
Да, лёгкий титановый бур, или блесну, о которой он мечтает, но купить себе не позволит.
подарите ему три вещи. фляжку наполненую каньяком, хороший рыбацкий нож, хороший ветровик. с таким набром он точно не пропадет.
Я - не мужчина, но у меня муж - рыбак. Подарки рыбакам могут быть от крючка до эхолота. Согласитесь, есть где разгуляться. Поэтому нужно выбрать что-то очень полезное, которое долго будет Вас напоминать, например, такие специальные коробочки-несессоры для разных рыбацких принадлежностей, их много не бывает, всегда есть что туда положить.)))
ОЧень хорошая идея - бензобур (мотобур) , чтобы он сам не пыхтел "дырявя " лед. Но они дорогие. Как вариант поискать посерябренные зимние блесенки (ловиться на них гораздо лучше, проверено) но опять же тяжело найти и цена может быть "кусачей". Ну если из простого, уточните какую рыбу он ловит (хищная или нет) , и исходя из этого в любом более менее нормальном магазине вам продавец посоветует пару тройку приманок, лески и т. п. Уверяю, любому из вышепреведенного он будет очень рад!
навороченную удочку
Можно подарить ему fishHungry(с ним на рыбалку ходить одно удовольствие)
В том году подарили такой отцу, теперь он сам его заказывает себе.
Кстати, вот что о нем говорили на канале "Охотник и Рыболов" - http://tvoxota.blogspot.com
Советую! Вещь отличная!