Охота и рыбалка

что подарить на юбилей 60 лет отца?

Я бы подарила карманные часы на цепочке (как в фильмах с такими ходят)
Говорят, часы дарить не рекомендуется, но я в это не верю!
Артём Терентьев
Лучший ответ
Билет на финал ЕВРО - 2012 подари и бутылочку доброго коньячка.
Порадуй папу!
Лодку
М!
Маэстро !
Джеймс Бонд прав - самый лучший подарок папе на 60-летие это спиннинг DAIWA MORETHAN BRANZINO AGS 87 ML + катушку DAIWA MORETHAN BRANZINO 3000
Отличный подарок к юбилею!
Внука.
Gera Sumkin
поездку в какую нибудь страну тёплую
вот оно Daiwa BRANZINO 3000+ Daiwa CIMA 86M
есть хороший сайт милитари. ру, большой ассортимент
Теплый плед, я хочу вам предложить подарить, сейчас зима и такой подарок будем очень нужным. Могу вам посоветовать посмотреть пледы в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti, там их очень хороший выбор и доставка бесплатная по всей территории России. Была рада вам помочь.
Я уверена качественная одежда для него станет отличным вариантом подарка. В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx большой выбор мужской одежды отличного качества и по вполне приемлемым ценам, очень много хороших скидок. Посмотрите сами и я уверена вы подберете здесь подходящий вариант подарка.
Солнцезащитные очки станут отличным вариантом подарка. Порекомендую посмотреть вам очки, вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx очки у них широкий выбор и цены нормальные. С доставкой в магазине проблем нет, она бесплатная по всей территории России. Хороших Вам покупок, была рада помочь в выборе отличного варианта подарка.