Охота и рыбалка
Подарили спиннинг OKUMA 1.8 метра.На нём написано 60-100g.Как это понимать и для какой ловли я его могу использовать?
с таким "тестом" можешь смело кидать тяжелые спинербейты, джерки, дорожить на крупные глубоко ныряющие воблеры без боязни "перегрузить" спининг! правда и катушку под него придётся ставить от"3000".
Я представляю какой он дубовый! Его можно разве что для донки использовать или на разборки брать вместо биты.
Семужку на 12 кг вытянешь!
Для ловли с берега он коротковат, разве что ловить с лодки и в небольших заливчиках и в глубоких местах начинающихся прямо от берега, где не требуется дальнего заброса. Но тест уж больно крутой для такой длины, явно тянет для заброса донной снасти. Тест 60-100 означает веса, от и до, которые можно без ущерба для спининга забрасывать этой снастью.
Это для джекбейтов!
Руслан не сцы! !
нормальный морской почти спин! !
на треску пойдёт!!!
нормальный морской почти спин! !
на треску пойдёт!!!
не слушай никого. отличная палка. покупай несколько джеркбейтов и вперед за трофейной щукой. а они со своими лайтами пусть локти кусают.
Это доза алкоголя, которую нада принять перед забросом спининга.
Andrei
ну скажите пожалуйста а если серьёзно?)
Для убийства быков ударом по башке :))))
такой палкой только коров пасти!
Не переживай. Тест как у Ленинградского. Длина почти та же. Может сгодится на макушатник. Супер. Если с лодки, то весел не надо, можно типа подтяжки к берегу.
на реку с хорошим течением пойдет тяжелые приманки ляпать
нормальный спиннинг ...я обычно пользуюсь если с лодки 2.1 и тестовый до 300 грамм зато таймени и ленки ловятся призовые чувствуешь нормально да и выводить по проще не так гнет да и на за цепах повисеть можно на сплаве.))).. с берега надо что нить подлиннее.. . кидать проще и чтобы руку не выворачивала....))))
это означает какая должна быть весом блесна или вообщем снасть ну это где-то на громадную блесну иля для донки но лучше сделай донку