Охота и рыбалка
Подарили мне спиннинг Crocodile 100-250г в росте 2.40. Нормально ли он будет показывать себя в фидерной ловле?
Они никак себя не будет показывать.. Поклёвку заметить сложно.
Для ловли мелочёвки, отстойная палка. А, например, для ловли налима, отличная вещь.
Смотря как оснастишь! Это же спиннинг !
При такой длинне называют пикером. но там тест не более 60гр, так что на старую. добрую закидуху пойдет, 6а хорошем течении как раз подходящий тест...
колокольчик на кончик и ловите, люди ловят
Если зацеп до 10 кг то вытянет.
Нормально в общем.)))
Жёсткий строй! На щуку, сазана, сома....
непойдёт для фидера это жосткая палка
Не гони Андрюха! Палка - ОГОНЬ !!!Юзай без сомнений! КРОКОДИЛ РУЛИТ !!!
Простой и надежный вариант. Не убиваемый.
Для фидера – вообще никак. Он очень короткий и жесткий. На простую донку, для облова дистанций до 20-30 м вполне пойдет
Используй палку как донку и будет тебе счастье.
Не пойдет
Не нормально, ни как. Фидерные оснастки довольно длинные, так что 240 см это не годится. Так же, именно фидерное удилище, сделано, что бы забрасывать тяжёлые кормушки, но вываживать рыбу на тонкие лески. А рыбалка с корягой на донку, это не фидерная ловля. Самое интересное, что спецы по "фидерной ловле" с корягами, ни когда, не участвуют в соревнованиях. С чего бы это, не уж то от того, что они такие рыбаки, что остальным нет и шанса? А всё проще, пролетят они там, ни чего не выловив.