Охота и рыбалка
Практики, посоветуйте недорогую снасть для фидерной ловли ?!!
Инфу с поисковиков читал - больше половины реклама плюс большой разнобой. Интересует оснастка (удилище и катушку уже выбрал) - леса, шнур, плетёнка, крючки, кормушки, прикормка и т.д. Хотелось бы услышать сведения из личного опыта - ссылки на сайты не столь важны. Объект ловли - некрупные карповые (плотва, лещ, карась)
я пришел !
присоединяюсь к предыдущему оратору - информации мало !
про условия ловли давай и бюджет не забудь, а так же регион проживания.
поскоку комменты не разоешены ( сам виноват ) обращайся в личку.
если москвич, возьму с собой на рыбалку, если нет - стучить опять же в личку.
удачи !
Ща придёт Strelok и наставит на путь истинный: ) Он тут спец в этом виде ловли
Ну да короче инфу в интернете читать лень и делать выводы поэтому вы тут ребятки напрягитесь и быстренько представьте мне тут резюме....))) ) Ха я 10 лет ловил практически только на фидер и то не все тонкости освоил. потому что большая разница ловить на реке или стоячей воде.... Короче сам разбирайся.... не интересно таким рассказывать и отвечать на вопрос.... вот если бы ты конкретно потратил время и что то не получалось и был вопрос по существу....
Так в чем же вопрос ?
..удилища не интересует, о том читал, об этом знаешь ...
в чем смысл вопроса то ?
Если хочешь узнать как ловить рыбу.... или же какие секреты.. Так они у каждого свои.
в чем смысл вопроса то ?
Из личного опыта - на фидер ловлю лет 8 и до сих по читаю инфу, какая попадаеться. Всегда найдется что то любопытное, хотя и фигни навалом. Хотите научиться ловить или к комуто на хвост или придеться самому мозгами ворочать. Ответ на вопрос займет обьем приличной книги - слишком много нюансов.
Кормушки я покупаю по 50 70 р, леса тоже в приделах 120-150 на сезон хватает, крючки тоже порядка 50р. прикормка в зависимости где и как ловить ну тоже где то в среднем 80р.
удилище от3.30длиной, тест30-90 леска 0.25-0.30 но прийдется использовать шок-лидер .пиши в личку