Охота и рыбалка

Если я ловлю на недорогие снасти это мне каким то местом мешает поймать рыбу такого же качества, что и дорогие снасти

главное - умение
Юрий Старков
Юрий Старков
324
Лучший ответ
Снасти по барабану. Главное, чтобы рыба была в водоёме
.:: Николай::.))
68 073
Данил Чивчиш
рыбо - есть
Аболютно нет... это просто дя понтов и лопухов дороговизну продают - у добрго рбака - удочке 100 ле - сыну отдаст и тот ловитьбудет- не в удочке дело!!!!
Антон Новиков
Антон Новиков
96 289
в моей практике был случай. Я училась ловить на спиниг, на блесну. Самое простеньконе удилищко и ржавая блесtyrf были у меня. рядом стоял мужик с самыми что ни на есть навороченными снастями. В течении 30 минут я поймала двух щурят. А он - ничего! -)))
КН
Кирилл Носов
25 289
Никита Ветров Опппа ! ankaleksandra появилась !
Пропала ты что то надолго....Рыб ловила, или проблемы ?
Главное чтобы не как в анегдоте получилось !!!
Мужик с удочкой и буром !!!
Бурит лунку Кидает удочку !!
А ему громкий голос ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ !!!
Он в другом месте тоже самое проделывает !!!
Опять ГРОМКИЙ голос ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ !!!
Он в другом месте тоже самое проделывает !!!
Опять ГРОМКИЙ голос ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ !!!
Да почему ???
Это хокейный СТАДИОН !!!
Сергей Каминце
Сергей Каминце
20 462
вообще говорят в америке это ноу проблема!:)) ) там поддерживают. выращивают! ну если уже и в америке не клюёт! то точно всё !Ё амба!
Данил Малыгин
Данил Малыгин
19 020
Данил Чивчиш я в курсах как её тут выращивают ...но и тут бывает что неклюет
Самое главное что ловишь, а сколько стоят снасти это неважно.
Вот уж точно знаю, что дорогие снасти ой как не всегда являются определяющим фактором количества и "качества" улова. Не говорю, конечно, про такие технологически сложные в изготовлении приманки как воблеры или что-то подобное. Да и качество (как мерило цены) спинингового удилища, или "палки" (не люблю его так называть) может повлиять в случае каких предельных условий (недоступное расстояние заброса, например) . Аналогично о леске или плетенке: если поймаешь уж очень трофейный экземпляр, то конечно, качественная леска дает больше шансов. Ледобур: просто будешь больше уставать и дольше сверлить, если ледобур дешовенький (или ножи) . И т. д. А в целом - снасти, приманки класса "эконом" - вполне позволяют "обставить" навороченного рыбака с такими же как он сам снастями, но не РЫБАКА!
Антон Куркачев
Антон Куркачев
12 099
Совершенно не мешают. Только смотри на характеристики и сравнивай с другими аналогичными. Что лучше - то и бери.
Ж9
Жека 999
7 044
Абсолютно нет, даже наоборот!
Они рвутся быстрее.
SM
Skif Master
5 703
Данил Чивчиш увы разочарую , рвется быстрее не дешевая а хреновая , конечно разница есть в параметрах , но я установил что нужно самому все проверять ...особенно порадовался факты что японская дорогая рвется на узлах . а недорогая - не рвется
Снасти не причём, главное рыба в реке и желание...
*** Timon ***
*** Timon ***
1 471
есть немало производителей снастей которые по недорогой цене предлогают неплохое качество