Охота и рыбалка

Вопрос-опрос))) Ваша рыба со знаком качества??? Остальное внутри...

Разобьём на пункты: 1) Для жарки??? 2) Для копчения??? 3) Для сушки - вяления??? Соответственно ,отвечу первым:))) 1) Судак и крупный окунь! 2) Минога,и лещ за пару килограммов! 3) Корюшка и плотва! Нас здесь много...и из разных регионов...с разной рыбой...которую я даже не видел(не говоря о вкусовых качествах) так что,будьте снисходительны в отношении осетровых и дальневосточных видов рыбы(((
А едал ты фаршированную щуку или зразы из смеси мяса судака и сома с жареным лучком, варёным яйцом и черносливом внутри. Лещь и плотва конечно, на мой взгляд лучше вяленые. Карпа и карася предпочитаю в жареном виде без заморочек. Ещё из судака получается отличный студень. Можно долго перечислять. А вот из осетровых на Днестре иногда попадается стерлядка, но отпускаю, посколько у нас на неё строжайший запрет. Остаётся только позавидовать разнообразию видов в других регионах, но ведь по факту основное, это сама рыбалка.
Макс Зинченко
Макс Зинченко
70 520
отвечу фотками ))))

плотва по 300 - 400 гр.
самые крупные лещи по 2.700 и 3.400

карп и форель
караси )))
DV
Dj Vegas
40 184
Игорь Гаврилов хренасе лещи !!!колодочкой бы их засолить,гольное сало!!!!
Данияр Исраилов кросота но мелкая
1) Лещ, карп, сазан, крупный карась, судак
2) сом, жерех, стерлядь, судак, крупный окунь
3) окунь, ротан, некрупная щучка, налим (ротан с налимом больше всего нравятся)
для жарки карась- сазан - селёдка . для копчения-- толстолоб . для вяленья-- лещ-- тарань - чехонь -- и самая вкусная рыба в мире шамайка (шемая)
Obe
Obe
6 783
Ализафар Рахими Лезу в Яндекс искать - что из себя ШЕМАЯ представляет!!!
1)Карась, хариус, палтус, калуга
2) Ленок, хариус, кета
3) хариус, чебак, корюшка
Вообще стараюсь на пару или в муке обвалять затем во взбитое яйцо и обжарить.. Щука
для копчения.. ХАРИУС-офигительно
для вяления-Окунь, Сорога, Лещ
1 сом
2 лещ
3 судак (хотя многие удивляются:))
Эдик .
Эдик .
2 220
Ализафар Рахими И я из их числа буду - мне жалко такую рыбу в деревяшку превращать:))))
Эдик . Эта деревяшка вкусная :))) Не люблю с пивом что-то жирное.
Омуль, Хариус, Сиг, Нельма, Таймень.
горбуша
нету
карась