Охота и рыбалка

Что можно подарить отцу, который ездит на рыбалку?

Что можно подарить отцу, который ездит с дядей на рыбалку?
У них все есть наверно рыбачить.
Что можно подарить нужное, которое потом не нужным не будет.
Для зимней рыбалки или на всесезонье.
Леску
Андрей Галь
Лучший ответ
Если отец пьет пиво, то к пиву подари ему астраханскую вяленую воблу. Сегодня вобла стала деликатесом и ее цена отборной крупной воблы подбирается к полутора тысячам рублей за один кг. (это примерно десяток рыбок) Такому подарку обрадуется и твой дядя- ведь они с отцом вместе ездят на рыбалки.)
Роман Краснов
Разгрузку.Даже если у него их несколько!
Металлический термос.
электроудочку
Юрий Хоренко
Эхолот.
светонакопительную красную краску или красный бисер, который может по несколько часов свечение удерживать
Приору. От мо
Как нибудь узнай , типо случайно, что ему надо.
Юрий Котенков
Леску, крючки, сапоги.
Никита Данилов
Классный большой термос.
Uluk Satibaldiev
Спутниковый телефон.
Счётчик Гейгера.
Тепловизер.
Ночной визер.
Рыбоискатель.
Солнечные панели.
ДЕТЕЙ.
Сложный вопрос. Многие рыбаки к снастям относятся так же щепетильно как девушки к выбору украшений. Если вы разбираетесь в этом, аккуратно повыспрашивайте что ему нужно, может какую то ловчую блесну в зацепе оставил, или черпак сломал или как беспроигрышный вариант, если ваш отец любит зимнюю рыбалку - ножи на ледобур, они всегда нужны и летят как стружка. Если не разбираетесь - просто купите сертификат в рыболовный магазин, а он уж сам потешит душу тем, что ему действительно нужно. Я к примеру подарила мужу хороший дорогой термос на 4,2 литра. Счастлив как слон.
воблеры
Сероголубой планктон хлорэллу и эвглену других рек.
Пиво и сухую рыбку
Формочки для выпечки в форме рыбок. Будет готовить себе печеньки чтобы на рыбалке кушать
Удочку или расходники
Roberto Baggio
на все сезоны надо согреваться, а снасти у рыбаков то есть! возьми ему коньячок командирский, - он с дядей подход оценит, 100 баллов!