подари хороший плащ который можно компактно сложить (что бы не занимал место в рыболовной сумке)
бывают ситуации... когда твой парень не раз вспомнит тебя добрым словом за такой подарок...
есть одноразовые дождевики китайские -это не то -посмотри из более прочного материала
Охота и рыбалка
что подарить парню, который увлекается рыбалкой. Недорогое, но хорошее?
Рюкзак.
Набор поплавков для ловли рыбы в разных условиях. Пусть это будет 4 штуки.
Консультация у продавца. Нужно рассказать на какую удочку ловит, на каких водоёмах или реках.
Если это спиннинг, то блесну или воблер.
Оль, возьмите своего ненаглядного под белы рученьки и под любым предлогом вытащите его например на Речной Вокзал в ТЦ"Экстрим" (м. Речной Вокзал, ул. Смольная д. 63Б, если своим ходом, то от метро ходит маршрутка до ТЦ) -это достаточно большой торговый центр, где можно купить всё: от крючка до катера. Пусть Ваш ненаглядный сам выберет то, что ему нужно, а Вы оплатите подарок. Поверьте-для рыбака это будет хорошим сюрпризом (если правильно всё преподнесёте и провернёте) он оценит Вашу заботу, да и Вам лично будет проще, т. к. выбирать что-то рыбаку не разбираясь в этом, это примерно как подбирать нижнее бельё для девушки без неё самой ( а уж Вы-то знаете о нюансах) -не та полнота или форма и красивое бельё будет пылиться в углу... так же и со снастями и обмундированием
:)))

надувную лодку
Рыболовный жилет с кучей карманов!
У него кроме рыбалки вообще что ли никаких потребностей нет? Не спросив, что ему нужно, ты 99,9% не попадёшь в точку с подарком. А если спросишь-это уже не будет сюрпризом.

швейцарский нож
Николай ???????
она для рыбалки хочет вещь подарить, а не маникюр делать на рыбалке !
....носки))))))
свари чего-нибудь вкусное ну и там додумаешь. Вот моя никогда не суется в рыбацкие покупки, хотя рыбачит сама
Червячки!)))
крутой рыболовный журнал и какие нибудь снасти)
Садок или подсак
есть вообще вариант халявный, даром так сказать... подари ему хороший секс! а со снастями надо быть более избирательным, можно не угодать, вдруг не подойдет или не понравиться! не сочти за грубость