Охота и рыбалка
Бабушке исполняется 60! Что ей подарить? Мужики, подскажите.
Она говорит: нарисуй рисунок, а мне уже 14 лет, рисунок рисовать глупо...
Денег у тебя наверное нет, так что сделай что нибудь своими руками. Главное внимание. И почаще навещай бабушку если она живет не с тобой. Для нее это самое главное
Подари спицы для вязания и различную пряжу. Фильмы времен ее молодости, песни . А еще будет совсем круто если найдешь ее однокласников, которых она не видела после школы . УДАЧИ !!!
скажи ей, что она еще не бабушка !
Бабушке.. .
У меня Бате 60 будет на днях...)) )
Подарили ремонт в комнате, новую мебель и пока стоит дома -плазма 81 диагональ и караоке центр.... Ну какая пьянка без песен? Проф микрофон и т. д. набор дисков с кучей песен.
У меня Бате 60 будет на днях...)) )
Андрей Громов
Мне 14, ремонт я сделать не смогу(((
банку варения, пирожки и крынку топленого молока!
Цветы подори
плед, теплые носки
14 - денег нет))))))))) ) рисовать туп)))))))))) о, может бабуля цвета ми увлекается - есть у неё какое нибудь увлечение - если нет ; купи конфет поцелуй)))))))))))
Сделай чиканку
подари ей дудушку, который приапизмом страдает.
хоть я и не мужик.. . но знаю-для любой бабушки нет ничего лучше чего-нибудь, сделанного руками внука. Бабушку материальными ценностями сильно не удивишь. А вот внимание внука- самое главное!
а ты нарисуй рисунок... .
И Купи ей что нибудь Большую Фоторамку и поставь свой рисунок туда... бвбушка будет в Вострге... .
желаю удачи!!!!
подари ей желание жить дальше и быть при этом счастливой))) а вещи это как прилагаемое к основному подарку ))
дедушку
Валера Валера
а если родной дедушка уже имеется? Еще одного? Чревато дракой...
Какой ты хороший человек, бабушка таким внимательным внуком будет гордиться. Просто скажи ей как ты её любишь, обними и поцелуй. Главное не забывай о ней и в простые дни.