Охота и рыбалка
Какой подарок подарить рыбаку,удочька есть.что еще надо?
Подарок рыбаку может зависеть только от материальных возможностей дарителя. От лодки с мотором и без (палатки) до гелиевого червячка на приманку (воблеры – различные красивые рыбки как настоящие, в воде ведут себя как живые) . Еще можно подарить что-нибудь для быта (термос, котелок, в большом почете металлическая посуда, фляжку, спальник и т. д. и т. п.)
Бинокль.
Бутылку и побольше. Что за рыбалка на сухую?
Зайдите в рыбацкий магазин и купите сертификат на любую сумму. Рыбак с этим сертификатом сможет выбрать себе именно то, что ему в данный момент нужно.
Азамат Джунусов
Класс! А эти "сертификаты..." есть во всех рыбацких магазинах? Везде? Или только в некоторых? Или как?
путевку на берег Волги вдвоем на неделю
Подари рыбацкий нож. Обрадуется точно. Если не обрадуется мне пришли-всю жизнь буду благодарен.
Я бы подарил термос, фляжку, фонарь наголовный.
подарите ему специальный ящичек под всякие крючки блесенки и тд в магазине спросите вам покажут
Азамат Джунусов
Правильно! Но "...в магазине ...вам [НЕ] покажут..." Поясняю: это должен быть комплект полочек (3-4 полочки, которые будут открываться (выдвигаться) "лесенкой", а такое еще поискать-найти надо...
Организовать рыбалку с друзьями :)
Я нашла вот сайт military.ru и от туда покупала подарки своим рыболовам. Большой выбор на разный бюджет, заходите, выбирайте полезные подарки они приятнее!
ух совсем недавно тоже сталкивалась с такой проблемой!!! абсолютно ничего не понимаю в рыбалке, а подарок деду надо было готовить поэтому нашла очень хороший сайт military.ru!!! Там есть мне кажется все что нужно для рыбака!! Зайдите туда и выберете что нибудь!!
подарите лутше спининг и блёсны рыбак сильно орадуется
катушку