Охота и рыбалка
Хочу подарить рыбаку-любителю набор приманок (до 1000руб.) посоветуйте какой марки лучше?
Ну набор "мепсов" не получиться это максимум два-три воба, я думаю купите подборку джиг-головок по паре разной массы (примерно по 10-20 р. за штуку) и силикона (твистеры и виброхвосты) различной расцветки и величины (посоветуйтесь с продавцом) оставшихся денег хватит на десятка полтора-два нормальных фирменных. Неплохо зарекомендовали польские Salmo и не дорогие и качество неплохое для своих денег
Если это серьезный рыбак никогда не дарите ему то в чем Вы ничего не понимаете и не важно понимает ли тот кто дает совет! Я сам знаю, что мне нужно я взрослый человек и меня никогда не обидит скромная сумма в конветрике с открыточкой, но я очередной раз огорчюсь натягивая на губы дежурную улыбку за подарок который будет валятся мертвым грузом....
самодельный
Никогда не видел воблеров МЕПС :)))))))
Наверное их просто не существует
Подари ему мультитул. Многоцелевой инструмент. Что ли.
А приманки, лески. эТОГО НЕ НАДО. Куча друзей за границей. Шлют всякую хрень. И просил уже не надо. Так они думают что я скромничаю
Наверное их просто не существует
узнай сначала на какую снасть он ловит, а потом узнай что он хочет в подарок!
А зачем вы задавали первый вопрос, если вы уже и так всё решили?
Набор блесен фирмы Блю-фокс! (10 - штук) (Считаю самые уловистые блесна! )
Но они наверно дороже обойдутся!! !
Но радости не будет границ!!
Но они наверно дороже обойдутся!! !
Но радости не будет границ!!
воблеры марки MEPS
понтун 21