Охота и рыбалка

хочу подарить на ДР набор для рыбалки, посоветуйте что купить

Артем Кныш
Не стоит.
Если вы в этом не разбираетесь, то делать такой подарок не стоит. Скорее всего он будет просто лежать балластом.
Выбор подобного подарка зависит от многих факторов.
На какую снасть предпочитает ловить объект одаривания:
Спиннинг, поплавок, фидер, нахлыст, жерлицы, мормышка, вертикальное блеснение.. .
Возьмём например спиннинг, и то условие, что вы хотите подарить набор приманок:
На какие приманки он предпочитает ловить: Джиг, блёсна (колебалки или вертушки?) , воблеры, джерк-бейты.. .
В каких условиях ловит: Берег/лодка, течение/ стоячая вода, какие глубины?
Какие спиннинги у него есть? С какими характеристиками, под какие веса приманок?
...?
В общем нюансов множество, лучше найдите другую идею для подарка.
Юрий Винник
Лучший ответ
Артем Кныш Михаил, вы абсолютно правы. я даже и не думала что так много нюансов в обычной ловле рыбы
какой рыбалки? ..спининг, удочка, подлёдный лов?
Yura Khon
Артем Кныш я знаю что есть наживка для рыбалки, я в этом дуб дубом.
"Набор юного рыболова"
если он реально помешан на рыбалке то угадать с подарком не сможете-это примерно то же самое если он выберет вам стрижку... или татуировку... Подарите баблосов и побольше
Герман Кочнев
лучше сертификат в рыболовный магазин нормальный.... сам рыбак лучше выберет...
Вадик Матюшин
Деньги. И только деньги!! ! В виде совместного похода в магазин. Только цене вопроса удивляться не нужно!))))))
Роман Фесик
Набор искусственных приманок: блёсны, воблеры, твистеры, виброхвосты и т. д, а кним спининг ультралайт. Противобликовые очки! Лодку резиновую, Мультипликатор (катушка для спининга). Раскладное рыбацкое кресло. Рюкзак рыбацкий. Выбирайте. Хорошему любителю рыбалки это надо по минимуму. Можно ещё костюм рыбака. Подсак. Матчевые снасти для рыбалки на мирную рыбу. Садок для спортивной рыбалки (очень удобный).
Юрий Винник Супер!!!)))) Кто бы мне такой подарок сделал, а заодно катер и прицеп, ко всему этому набору)))
Герман Кочнев дружище,мульт конечно же универсальный подарок!...ну подумаешь обломается человек...
Возьмите его за руку и сходите с ним в магазин в котором продают все для рыбалки. И пусть он пальцем тыкнет на подарок. Так Вы точно угадаете с подарком, который потом не будет лежать на дальней полке, а будет он ним пользоваться на каждой рыбалке. Ну или почти на каждой рыбалке. Удачи!
Mehemmed Ferecli
Подари деньги, пусть сам выбирает, сама всё равно не выберешь.
Юра Ли
если для спиннинга то купите набор блесен "муран"
. .
Рыболовные снасти
без проигрышный вариант, рыбаку дарить одежду.