маленького червячка в красивой коробочке с надписью "Друзей на
крючок не сажают "
Охота и рыбалка
еду на д/р к настоящему рыбаку! Что подарить? у, вроде все рыбацкое есть у него....Может что подскажите?
Унты, хороший нож, удобный рюкзак, можно и навигатор..
Эхолот со встроеным навигатором.. . если нету, а ежели есть, смотри выше.
Хороший крепкий спининг с катушкой, это не поплавочная
и за ними так следить не надо, ставишь штук 5 и ловишь,
я думаю пятого у него нет.
ну смотря на какую сумму!?:)) . сижу думаю! а если всё есть я бы прикололась порыбацки. ну там каку картину с фоткой или подставку для чучела! у меня знакомый так чучело акулы сделал. (вернее акуленка) но все равно интересно! или набор рыбака:))))
складной стульчик, всегда пригодится, и не только на рыбалке. Или перчатки специальные, до половины пальцев, а на остальную часть такая варежка.
Однозначно спиннинговое удилище, токо хорошее, если денег хватает, то катушку, но тоже хорошую. Эти вещи у рыбаков лишними не бывают, запас как говориться.. . нужен, потому что бывает или катушка или удилище ломаются! ! Ещё можно: хороший нож, фонарь - тоже лишними не будет!
купи ему хорошую катушку, она и на спиннинг, и на простую удочку пойдет
и лишней никогда не будет
и еще можно хорошую книгу...
и лишней никогда не будет
и еще можно хорошую книгу...
лишняя снасть никогда не помешает-подари ему хорошее удилище
барометр подари! я видел такие рыбацкие с приколом в маг. Экспедиция. но работает как настоящий.!
штекерную удочку, хороший походный казан, зимнюю палатку. . рассматривать как варианты)
а еще в "Озоне" ну или еще где-нибудь можно заказать коллекцию DVD "Планета рыбака" . Очень интересно. Я собираюсь вот подарить..)
Дык.. , водки хорошей, если рыбак настоящий.
Данил Левошкин
И на хрена она на рыбалке? Водка ценность самостоятельная и не совместимая с рыбалкой и женщинами. От всего своё удовольствие.
фонарь, полатку, нож, фляжку
Я своему подарила набор из скользящих поплавков на разный вес, с выдвигающимися антенками, которые сами отгружаются (из башки вылетело как называются, но какие-то, то ли французские, то ли голландские на "su" кажется начинаются). Короче мой был в восторге и всем потом хвастался))) Если нуно название могу уточнить и писнуть)))
подари удучку класную или набор крючков или еще что нибудь с удочкой и с рыбалкой связыно!