Охота и рыбалка

женщины часто становятся настоящими рыбаками?

Все лето мы с женой каждые выходные на рыбалке. С вечера пятницы по вечер субботы. Как то в один из дней лапулька сменила меня на удочках. А мы рыбачим всегда на донки и забрасываем к противоположному берегу. И вот на тот берег приходит мужичок, и ничтоже сумняшеся начинает забрасывать практически туда же, куда и Оля закидывала снасть. Ну ладно, хамство еще никто не отменял. И тут пошел проходной язь. Только тот мужичок вытаскивает подъязков грамм на сто, а Оля около кило и больше. Я ей только с подсачеком помогал. Этот мужичок чуть свои удочки не перегрыз со злости. Еще бы, его обловила баба (ну это в его понимании - баба) ! Через полчаса он ретировался. И я знаю, что если Оля взяла в руки снасть, удача будет на ее стороне, а не на моей.
А вот и героиня:
Геннадий Ключник
Лучший ответ
Не очень в августе на соревнованиях по карповой ловле примерно на 60 мужиков -2 женщины. Но они нужны! Обязательно, а то мы на природе быстро в первобытное состояние возвращаемся.
Да, если муж дурак. И научит её этому делу. Потом он будет сам жарить картошку варить щи.)))
ну, вот. .
у меня дома дел невпроворот.... а я на рыбалку собираюсь.... а за окном дождь...
Очень часто.
Ни одной такой не знаю.
Не часто настоящими, но часто-азартными...
да! и азартными и профи. . много таких знаю!!!! а я - любитель..
Иван Жигалин
Не часто. Чаще пожарными (в горящую избу) и объезчиками (коня на скаку).
Miras _____
Тимур Омаров Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут.
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут!
Да. Я продовец принадлежностей для рыбалки, и у меня много клиенток, настоящих, покупающих удочки, катушки и т. п. И эти женщины поверте мне настоящие прфессионалы рыбалки....

А это я всё поймала, мелкие правда, но зато много.... А вам слабо?
да часто
Lasha Lasha
Практически всегда, если второй раз на рыбалку прсятся.
Если они этого сами хотят...