Ну это как в школе . Один или два отличника, 4- 6 хорошистов, 20 троечников и один, два которые получают двойки .
А ведь одни и те же учителя преподают . Так и здесь . У одного леска на на 0.02 мм тоньше . Поплавок чуствительней, знает где под водой ямка или камень лежит. Вот он и ловит поэтому больше .
Охота и рыбалка
почему часто улов 2 рыбаков из одной речки или озерa,имеет разительные отличия:у одного-густо,а у другого-пусто....
Вы бы съездили раз на рыбалку, там бы всё поняли. А реально, кто знает. Больше всего зависит от опыта рыбака. Может место лучше, прикормил заранее он или ещё кто. Снасти другие. Толщина лески, номер крючка, сама наживка.... Хотя бывает и так, что сегодня ведро, а зхавтра штучки три и ВСЁ! БЛИН! Шучу. Всё зависит от опыта рыбака. Не ловится здесь ищи дальше. Не берёт на дне, лови в полводы. Меняй насадку, комбинируй. Не ловится на удочку- кидай длесну, воблет, поппер,... Ставь донки,... Главное рыба-то есть. А что не ловится сам виноват. (хотя проще всего сваливать на погоду, но если она плоха, зачем ехать на рыбалку было?)
тот у которого пусто у него и в жизни руки из жопы растут и голова только чтоб всякую гадость думать !
Как и пироги из одних и тех же ингредиентов у разных хозяек.
А почему к одной тёлке толпа ходит, а у другой все паутиной заросло? Разные люди!
значит у того у кого густо в генах заложено быть рыбаком а у того которого пусто быть художником а он этого не знает и лезет не в свое дело
Все в целом зависит от -
1) Выбранного места,
2) Опыта рыбака,
3) Умения удержать рыбу в зоне лова.
_______________________
За отсутствием этих пунктов, советую поучиться у более успешных рыбаков.
1) Выбранного места,
2) Опыта рыбака,
3) Умения удержать рыбу в зоне лова.
_______________________
Александр Брюховский
спасибо,Сережа я поучусь!!!)))
Какие бабы такая и рыбалка....
У меня почти всегда есть, кто только со мной не ездил, приезжают без рыбы. Говорят им не нравится так рыбачить-в траве. Спининг не забросишь.
Не повезло одному из них.
1.Мастерство
2.Удача
"рыба есть! ловить надо уметь! "
это зависит от астрологического пргноза рибаков
Зачастую просто везение!
Так ведь не все ходят на рыбалку, но говорят что ходят все.
умение ловить, ну иногда и просто везение
Одному просто прет из-за псевдокорма
Просто одного в детстве врать не научили.