Охота и рыбалка

Крючки, для того чтоб цепляться за рыбу, так почему они цепляются за рыбаков ?

Женя Бутяев
Даже иногда опытный и видавший виды рыболов может попасть на собственный крючок - все зависит от каждого конкретного случая. Вот и мне пришлось когда-то доставать крючок из собственной ладони, когда снимаемый с крючка карась трепыхнулся и крючок внезапно впился в ладонь.. . Всякое бывает.. . Но чаще всего молодые и неопытные рыбаки от чрезмерного усердия попадаются на свои же крючки...
Димон Кретов
Лучший ответ
Неудачный заброс.
Глеб Братенчук
плохому танцору всегда крючки мешают
Андрей Альчук
Если у рыбака мозгов, как у рыбы, то почему бы крючку и не зацепиться ! )))
Хотя иногда случается. Не так жестко, конечно....
Иван Грозный
Не гундите!! ! Это может случиться с каждым Илюкович прав! !
Ветер рыба лодку качнуло и тд Ну правда у пьяного больше шансов! !
А если ездить раз в м--ц конечно не поймаешься!!
Жора Каримов
Есть много способов доказать свою мужественность. И некоторые этим пользуются.
Вячеслав .
это когда рыбак - чайник
Хороший вопрос, ну просто нужно быть немного по- аккуратней при забросе, сам себя ловил, но за одежду. Не переживай все пройдет, а рыбалка, как увлечение останется.
Kuryozov Abdulla
Так крепко зацепить может только женщина... .
Наверно рыбаки очень хорошие.!
Валерий Пылов
Смотря как удочку кидать))))))
Максим Швеев
заброс неудачный
Дмитрий Белич
Закон Притяжения!!! (один раз пришлось удалять мальчику якорь из ягодицы)
Пить надо меньше!!
зацепляются за тех кто не знает что такое рыбалка