Охота и рыбалка

Рыбаки,как выходные провели?!? Улов есть?!? (см фото).

Был на Яузском вдхр ( Тверская-Смоленская обл). Клев был у всех. Только погодка не ахти. Около -10,но сильный ветер. Всем кто сидел без палаток, можно бы медаль "За отвагу" давать!!! Улов около 5 кг. Теперь на 3 дня туда же едем. Разведка прошла удачно. Правда и мелочевки хватало, но те.кто там уже 2 дня рыбачил, сказали,что крупняк ночью подходит на хорошо закормленные лунки!!! =)))
Денис Шишкин
Ёрш то Королевский!!!! Молоток!!!! Зато я весь огурцами пахну
Михаил Кулиев
Лучший ответ
Фейерверк Бурлесков пыймал??))))))))))))
Денис Шишкин После фотосесии был отпущен!!! =)))
Не трави душу. Целый день провёл на двух водоёмах, а результат, штук 20 таких, как у тебя на предпоследнем снимке колючих и наглых. Просто у нас три дня лили дожди и погода ещё не стабилизировалась. Первый водоём облазили вдоль и поперёк и не одной поклёвки не увидели. А на втором, только на закате клёв начался и то одна ершатина.
Выходные прошли, как всегда плодотворно: уборка, готовка, клиенты.... Кроме этого на эти выходные добавилось еще занятие - стенгазета к 23 февраля))) ) Времени на любимые хобби не было совсем... ((((
Денис Шишкин Ну прям массовик-затейник!!! =)
К стенгазете свою руку приложил (рисовал и бошки вырезал)!!! =)))
Сергей Патокин Да ладно - Хобби вон приехал ...и очень довольный-)))
Завидую.. .
мой улов в субботу выразился в виде двух окуней общим весом около 50 грамм.
Зачет рыболов.
а я ничего не поймал
Куаныш Машанов
Нормально сегодня клевало.. . Глубина 6.5-7 метров. Подлещик, густера, плотва.
Умудрился на одну удочку сразу двух рыбок зацепить: верхний крюк - густера, а на нижнем окушок прицепился. Окушка пришлось отпустить. Он был ростом чуть побольше твоего ёршика.
Глазу приятно! ! Молодец, как всегда!!)))
Bauirzhan Kulahmetov
Класс, завидую, ездил в субботу 1матросик и все (((
Уважуха!
а мне как-то ссыкотно на зимнюю ходить, недай Бог лёд ровалится.... и ппц тогда
Занимался сегодня черчением, клевало бойко. Но мелочь однако. Всё рып были отпущены. И ещё,за время рыбалки не пострадал ни один мотыль (на Урале мотыль называют малинкой)!
Сергей Беседа
Почитал новые правила любительского рыболовства - действительно ловля подлещика вне закона так, что фотки то убери. :) или линейку прикладывай
Штраф за каждого подлещика 300р ибо закон нарушаем по минимальным размерам рыбы 30см в нем нет так что вы БРАКОНЬЕР для рыбинспектора.
Dj Microb_ Official..xd зависть ПЛОХОЕ ЧУВСТВО
Денис Шишкин Ну не 30 а 25см. На фото самые крупные подлещики. А про густеру в правилах ничего не сказано.А инспекции и так работы там хватит - сетей подо льдом не мало. Там полная беспризорность. Еще б увидеть как там рыбинспектор выглядит!!! Инспекция какая то ездит,штрафует за машины на льду.
Максим Дегтерев Лучше бы штрафовали и наказывали тех,кто мусор на берегах водоемов оставляет, а рыбалка с удочкой - это не браконьерство, вот сети- другое дело....
Сергей Патокин С такими нежными оскорблениями, за ловлю на удочки - можно остаться учеником здесь и не найти друзей в реале!!!
Сергей Патокин Слава молодца!!!!Про свои мои мытарства ты уже читал! Зачет однозначный!!!
Да.. . Я бы вам всем медаль за отвагу дал.: ) Не уважаю зимней рыбалки. Один раз на ней был. Сидели с утра до вечера. У меня улов был на 3кг. Но ето не для меня.: ) Я считаю рыбалка должна быть в теплую поводу т. Летом весной.: ) Ето я называю рыбалкой.