Охота и рыбалка
Рыбаки. . Ну а с уловом как поступаете? В смысле кулинарии.
Крупную белую рыбу (лещ) от 1 кг и выше на жарку а мелочь от 200 гр и до 1 кг вялить !!!
Мелкую отдаю кошке, среднюю на вялку, крупную на сковородку и в коптилку. Головы коплю для ухи.
муж и жарит, и тушит, и запекает и коптит
Лещиков коптим и жарим а хариуса засаливаем или делаем из него сагудай

Александр Гайдуков
Мммммммм....Хариус....Для меня нет лучше рыбы, чем хариус. Особенно малосол. Раньше жил в местах, где он водится. А сейчас живу в местах, где его нету. А жаль.
Моя задача рыбу принести. По зелёному свистку сбегаются подружки жены и парят-варят-жарят и поглощают. Я речную рыбу не употребляю, поэтому моя роль - чистка и потрошение. После 2-3 стопочек "За дам-с! " и "За здоровье! " в кухне продолжается дамское щебетание, а я удаляюсь по собственным делам.
Андрей Миносян
Вот это дисциплина! Одобрям! И как Михалыч НУ ЗА РЫБАЛКУ!
Да жарим, коптим, солим. Могу пельмешек рыбных и котлет накрутить. Зависит от рыбы и количества пойманого.
Степан Коровин
Своими словами, рецептиком поделись.. О пельменях.
В частности из щуки.
(можно в почту)
В частности из щуки.
(можно в почту)
В основном жарим. Варим уху редко, но варим. Жаркое вкуснее получается, да и к ужину всегда время подходит. . как приеду с рыбалки, сразу чистка рыбы и на сковородку жарить. .

Анатолий Попов
это точно -!!
Да просто вот так

брат вылавливал мелких рыбешек-улов коту, а дядя ловит огромных рыб-варили уху...

Муж вялит рыбу и коптит, а я делаю котлеты и очень любим жареную рыбеху
Как то так с подлещиками и с крупными окунями поступаю
Окуня и елкого подлещика солю и вялю, карася запекаю в сметане. Налима либо на шашлычок пускаю, либо запекаю с морковкой и лучком.

Ахмет Исаков
Красотища!
Степан Коровин
Слов нет... Слюни одни..
Мы по дедовски_-вымораживаем.

На первом фото подумал белка-летяга, а потом)))))) ОХ!! ! Как сказал студент Шурик: "Щучку жалко! " А так всё делаем жарим парим каптим едим!! ! Ах да мелочь отпускаем!
В основном отпускаю
Степан Коровин
Ну а.. Сваять, что нибудь съедобное?
Жарим, коптим, запекаем...

Степан Коровин
Вершина!!!!
фаршируем
а уха не подойдёт?
Анатолий Попов
почему не пойдёт ещё как !!!
Последний раз делал карпа, запеченного в сметане)) )
Ингредиенты:
Карп – 1-2 кг, сметана – 400-500гр, репчатый лук – 1шт. , зелень укропа – по вкусу, ломтики лимона – по вкусу, черный молотый перец и соль – по вкусу.
Рецепт приготовления:
Свежего карпа почистить, выпотрошить и тщательно помыть. Натереть со всех сторон черным молотым перцем и солью.
Репчатый лук почистить и очень меленько нарезать. Половину лука выложить на большой лист фольги. Сверху положить карпа. Внутрь и наверх карпа положить оставшийся лук. Смазать карпа сметаной и плотно завернуть в фольгу.
Поставить противень с карпом в нагретую духовку и запекать при 180-200 градусах около 50-90 минут, до готовности. При подаче на стол украсить измельченной зеленью укропа и оформить ломтиками лимона.
Приятного аппетита и с наступающими праздниками!
Ингредиенты:
Рецепт приготовления:
Степан Коровин
Спасибо
хоть бы кто отпустил!!!)))
Анатолий Попов
так вопрос про готовку!
Тараночка!!!