Охота и рыбалка
Сегодня самому знаменитому вратарю исполнилось 60, по его словам, он отдохнуть от всего может только на рыбалке. Поздравим.
С чем можно еще поздравить рыбака, кроме улова?

Один из самых моих любимых игроков, из-за которых я стал болеть за ЦСКА!! !
Конечно поздравляю Владислава Третьяка и успехов ему в рыбалке!! !

Ну.... За то, чтоб в сторону не вильнула !!!
Кххх.... Эээээ, Чтоб, работа не мешало отдыху !!!
Чтоб сны не путались ( Шайбу, шайбуу, рыбу! рыбу ))) )
Ну... аккурат.. За компанию !!!
Чтоб - возможности, сходились с желаниями !!!
Ну... аккурат.. За компанию !!!
У этого супер-вратаря.. .
Улов очень даже.. .
Три золота на Олимпиадах.. .
И десять ...
На чемпионатах Мира.. .
Склоняю голову.. .
Перед Владиславом.. .
И перед всеми.. .
Кто был с ним.. .
В одной команде....
Улов очень даже.. .
Три золота на Олимпиадах.. .
И десять ...
На чемпионатах Мира.. .
Склоняю голову.. .
Перед Владиславом.. .
И перед всеми.. .
Кто был с ним.. .
В одной команде....
Присоединяюсь с поздравлениям!! !
И две байки от самого Владислава (он был в гостях радиопередачи на Юмор ФМ) :
1. Внук, понятно, решил идти в хоккей. Спрашиваю
- Кем будешь?
- Нападающим!! !
- Не советую, посмотри - у них у всех передние зубы выбиты, некрасиво! А у вратарей с этим проблем нет!
- Тогда я буду вратарём!! !
2. На даче стали размножаться кошки - одного котёнка пригрели, потом ещё и ещё... короче - много их стало. А тут внучёк притащил ещё одного. Мы ему - ну нет, их итак много.. . Супруга отнесла котёнка в церковь - смотритель попросил, от мышей.
Внук приходит с прогулки.
- Где котёнок?
-Бабушка в церковь отнесла.
Внучёк выходит на середину комнаты, широко крестится и выдаёт:
- Слава, Тебе, Господи - монахом будет!! !
- Кем будешь?
- Нападающим!! !
- Тогда я буду вратарём!! !
Внук приходит с прогулки.
- Где котёнок?
-Бабушка в церковь отнесла.
Присоединяюсь к поздравлению.. ! Интересно-ему зимняя или летняя рыбалка больше по душе? ? То что со льдом дружит-это понятно.. =))
Lord Noctis
Конечно летняя, зимой скорее всего некогда, а тут впереди чемпионат мира и потом каникулы в хоккее во всем мире.
Роман Первых
Владимир,здравствуйте! Прошу прощения за "4"! Мышка вильнула!
Приветствую!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Кстати, куда мы ездием на рыбалку, у него в тех краях дача, но на водоёме его не видел ни разу....
Присоединяюсь к поздравлениям!
Lord Noctis
Привет, а он и пишет, что на рыбалку ходит один и втихоря, чтобы отключиться от всего.
самое главное, чтобы не пропалился)
- Ты чего такая взвинченная? Что случилось?
- Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен.
- Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так?
- Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: А что это такое?