Охота и рыбалка

Рыбаки а как Вы чаще всего поступаете с уловом? Домой или сразу на месте готовите? (Ну там жарёха, уха, запечь)

если недолго на рыбалке несу домой а если долго то уху или на горячем камне на костре
Павел Тарасов
Павел Тарасов
25
Лучший ответ
В основном домой. Когда в мае становится жарко-коптим на месте.
Жерех это балык и на котлеты....
Перед ночевкой летом много не ловим, а чисто на "пожрать"(уха, копчушка, шашлык из рыбы) . А в день отезда, бывает коптим, иногда потрошу и чищу на природе, если не в лом, чтоб дома лишний раз не мусорить. Да и чаек подкормить потрохами тоже надо)))
если выезд с утреца до обеда то домой ексли с вечера до ночи то когда домой когда и домой и на бережке можно подкоптить или пожарить -уха это когда поход на целый день -и уха и шашлыки и раки с криветками под холодную пиву и обязательно чай на костре готовленый!
Игорь Титов
Игорь Титов
66 808
если на море ловим то дамой а на выходные уху мутим в гараже. А на каналах и на р. Кубань уху делаем на ужин, а утром холодной колпак лечим
Чаще всего говорю коту и жене, что повезёт в следующий раз.. . И тогда...
Лев Грек
Лев Грек
8 042
Отпускаю назад. Для готовки ловлю рыбу в магазине.
летом с компанией конечно уха под водочку да рассказы отдых
Николай Лузин
Николай Лузин
1 469
домой
конешно домой
Я рыбачу по принципу: поймал - отпусти!
DD
Dimka Dimon
376
На природе лучше уха а все остальное дома.
Boris Boris
Boris Boris
219
когда как.... если с компанией скидываемся уловом на уху, под водочку.... ой как отлично.