Охота и рыбалка

Рыбаки!Какую ошибку допускаете чаще всего, при накачивании лодки?

самая большая ошибка, когда в балоны при накачке попадает вода, особенно в резинку, тут даже тальк не выручит, просто скомкуется, дальше: оставлять полностью накачаную лодку сушится на солнце, у двух знакомых получился бабах и лодка на помойку, ну ещё перед качкой вставь седушки и меняй ноги-для правого балона, правую и наоборот
Алексей Инчин
Лучший ответ
не перевязываю щеки лямочкой от ушанки под подбородком, их раздувает и сильно болят, мешает потом сосредоточиться на поплавке
Konstantin Terenin
Во первых нужно найти место где нет колючек, камней с отрыми камнями и т . д. там разложить лодку . Во вторых нужно просто поднять балоны за уключины чтобы как можно больше воздуха попало в балоны .Потом завернуть клапана . Таким образом быстрее можно накачать лодку .
Петя Пяткин
Забываю, что не стоит тыкать гвоздём проверяя степень "накаченности" борта:)
Петр Слепков
Александр Баныкин Не говори --столько заплат потом))))!
Никита Цветков как то о качестве лодки разговаривал с одним алкашом , он говорил о лодке ПВХа- говно а не материал , я привык на работе окурки хабарить , тут забылся , так она сразу спустила !
в каком музее стянул этот антиквариат ?
Егор Ревин
Александр Баныкин Бери выше-наследство)))
качаю соседскую лодку
Илья Муром
не говорю "ку" при каждом нажатии ...
забываю вставить банки, до того как полностью надул.
Хороша рыбалка! Про Питерский "Фрегат М2", плохого ничего не скажу. Хоть кому то и не нравится ПВХ, но я доволен вполне и ошибок никаких нет! Что за речка, где такое место красивое??
уфимка 2, у меня такая же. Уключины сломались и на веслах тоже полопались. Постоянно гайки теряются.
Курсы по подготовке судоводителей вся информация на сайте sturval точка ru или по эл. почте: uslugi@sturval.ru
Когда жарко и солнце светит то тогда надо накачивать не сильно, потому что воздух при нагревании росширяется и лодка может рвануть. А если пасмурно можно и посильнее накачать.
Я ни одной!