Охота и рыбалка

Если нашли лодку, а хозяина нет, друг. рыбаки отказались от неё , что будете делать с ней?

По закону на до сообщить учестковому .и он составит протокол по находки а потом через определеное время если хозяин не найдется ..лодка будит ваша
Сысолятин Александр
Лучший ответ
= Rodjer = Лодку менты заберут себе.
Сутки и даже неделя не показатель, что лодка осталась без хозяина. Я в детстве ездил в деревню, а в 15 км ещё одна деревня с роднёй. Мы переправлялись на лодке на другую сторону озера (3км) и ещё 4 до деревни по лесной дороге. В итоге экономили 8 км пути. Лодку загоняли в камыш и нам даже в голову не могла придти твоя мысль.
Кирилл Щёлоков
В огонь её
Shoxrux Saidmamudov
Что значит нашли? Хозяин скорее всего за ней вернется.
Николас Арач А, если сутки никто не пришёл, а вам пора возвращаться?
Чужой вещью можно воспользоваться, только в случае крайней необходимости (ст. 39 УК РФ), либо с разрешения хозяина, во всех остальных случаях-158 УК РФ-Кража
Вот так в Конаково, у меня украли лодку.
=R
= Rodjer =
вообще если лодка привязана - то её лучше не трогать - она чья-та
*start* Рпк
И записку оставили " Мы, другие рыбаки, отказываемся от лодки !" ? )
Если хорошая, забрал бы себе.
Mad Dead Lord
ну мы оставляли на берегу и даже с мотором, а уходили в луга уток пострелять, не думаю, что у тебя смелости хватило бы забрать лодку, могла бы целую жопу утиной дроби домой привезти !
ничего
Юрий Котенков
Николас Арач Оставите?
дальше пойду... а что - надо что-то делать? (вы вопросы либо точнее формулируйте - либо в разделе "юмор" спрашивайте... :)
Талгат Куанов
иду по стоянке в москве. а там столько оставленных машин....
Ишь, выдумали - оставленную на сутки лодку себе забирать. Те же самые отказавшиеся рыбаки вас и сдадут пришедшему через пару дней или недель хозяину. И хорошо, если тот просто в полицию заявит, а не поедет вас искать с канистрой бензина.
Я бы оставил на видном месте в полиэтиленовом файле записку для хозяина, с номером телефона. И вернулся через несколько месяцев. Если ни чего не изменилось и лодку явно не трогали, может и забрал бы.
Хотя если это не весельное корыто, а нормальная моторка или вовсе катерок, не стал бы связываться. Либо криминальная, либо просто оставили на долго.
Арман Муканов
Николас Арач А, что может случиться криминального на рыбалке?
тебе в детстве мама не говорила, что чужое брать нельзя? вот народ пошел, так и норовят что-нибудь спереть.
Сергей Сергей
Нужно искать хозяина, это в любом случае.
http://xn----7sbf0ah0agin0a7i.xn--p1ai/ дааа дааа дааа я согласен
http://xn----7sbf0ah0agin0a7i.xn--p1ai/
я бы лучше заказал алюминивую лодку так как надежнее