Охота и рыбалка
А к зимней: Термос. Зимняя палатка. Хороший фонарь и какой- либо обогреватель. Ящик. Шнек. Одежда и обувь...
люди помогите.муж-рыбак,что можно подарить рыбацкое!!!
в пределах 2-ух тысяч рублей, на зимнюю рыбалку у него ничего нет....
подпиши ему годовую подписку на рыболовный журнал.
Спрасите у мужа что ему нужно для рыбалки, вот если бы мне жена принесла что то из того что не нужно я представляю как бы мне тяжело было выдавить из себя кислую радость за бездарно потраченные деньги.... главное не сюрприз а внимание....
А чем ловит то? Если рыбак и нет ни хрена?
Да палатку, Бур, горилку какую-нибудь для согрева в палатке на сухом или простом спирте или бензине, зимнюю удочку, сачок, сетку для улова. Рюкзак,
нижнее бельё с начёсом

резиновую ЗИНУ
...спасательный желет...)))
Спросите что он сам хочит, а лучше вместе сним сходите в магазин, что он выбирет то ему и купите. Самое главное не скупитесь!
рыбу:)
tiopluiu odezdu
В магазине подскажут!...
бур, палатку, ну так по мелочи всякую фигню можно
спиннинг хороший подари
килограмм червей...
Дарить снасти не стоит, так как сами навряд выберете что-то хорошее + нужное конкретно ему.
Можете подарить такую вот штуку: раскладные пассатижи с кучей ножиков, пилочек и т. п.
Сам даже не подозревал что такие мне нужны, но с тех пор как мне брат подарил, без них на рыбалке не бываю. Просто незаменимая вещь когда нужно затянуть узел, загнуть обратно разогнувшийся крючок и еще во многих ситуациях.
https://www.youtube.com/watch?v=sDkoZ6lJxx8
валенки
теплые сапоги