Охота и рыбалка
мой муж рыбак.вот скажите рыбаки,вы там на самом деле рыбу ловите,или по пути домой покупаете и чем вы там занимаетесь ?
Отвечу как рыбак рыбаку: на рыбалке ловим рыбу! И ничем больше не занимаемся!

Никаких ИЛИ!! ! Только рыбалка!! ! =)
Мужу верить надо. Сказал - на рыбалку - значит, на рыбалку. Сказал - за рыбой - значит.... за рыбой.:)))
отдыхаемна природе
вот я на зимней была и иногда задаю себе вопрос кто такие эти рыбаки? холод ветер сидят я... а морозят нет бы с женой в тёплой постели кувыркатся и бывает ни одной поклёвки за день, а как ещё снег с дождём застанет ...сама такя ...а опять же воздух природа лёд трещит адренолин так и прёт.. из всех щелей.

:)) Ответить на этот вопрос, вы можите только сами, когда пойдёте с мужем на рыбалку. Если этот вариант ответа не подходит, то хотя бы изучите рыбу, которая водится у вас в реке, шоб с уверенностью отличить пойманного в пруду карася от купленной в ближайшем магазине мойвы. :)
Я всегда рыбу ловлю! В магазине у нас только морская, а вокруг - речная, а жена в рыбе разбирается, поэтому врать нету смысла. Да я и не вру, а почти всегда с рыбалки с уловом возвращаюсь. Но главное для меня - отдых, который я получаю на рыбалке!!!
Рыбу ловим! Ну иногда русалки попадаются.
русалка-что не рыба?
не бойся, рыбу мы тока ловим... .
....на рынке
ШУЧУ
....на рынке
ШУЧУ
бухаем, а рыбку покупаем=)
Ловля, ловля и ещё раз ловля. Однако вроде бы отдых, а устаёшь словно вагоны разгружал.
съездите с мужем на рыбалку только в хорошую погоду. Можно в эти выходные на лёд. Только кепку с длинным козырьком прихватите (лицо за день обгорит на солнце) . Понравится так, что будете ездить всегда вместе и ещё переловите мужа! отвечаю!
Ну все по разному, кто то ловит кто то бухает некоторые конечно совмещают и то и то. а самые экстрималы ещё и жен на рыбалку берут.