Охота и рыбалка
в магазине для рыбаков купила коноплю (тесто) для ловли рыбы, муж говорит выкинуть и не возить ее в машине, а то ...
Честно говоря, я тоже боюсь покупать такие штуки с кноплй. А если уж купила теста, изпеки из половины пирожки и угости ментов, пусть их собственные собаки облают!
Надо было взять в магазине чек с ценой и наименованием товара, раз уж такие волнения. А если тесто упаковано в какую -то тару с этикеткой, то и волноваться нет смысла.
ничего не будет))) из конопли ещё и верёвки делают, и что тут такого, на рыбалку чеши и удачного лова!!!!
Полная ерунда!! ! Сколько в машине ездили, всё нормально. И досматривали - ничего. А я в прикормку обычно добавляю конопляные перемолотые (обжаренные) семена. На птичке эти семена ведрами продают!! ! А кто захочет довязаться - довяжентся и без рыболовной прикормки. В случае чего (если до суда дойдет) - их дело проигрышное!! !

Ничего тебе не грозит вези спокойно
Классная вещь! А в прикомке коноплю ничего не заменит. Конопляное семя входит во многие корма для птиц и пока ещё никого за их производство не тронули. А ментам ничего доказывать и не надо, они не суд. Конопляное семя продукт не запрещённый к обороту на территории РФ. Пусть попробуют протокол составить, сразу на превышение должностных полномочий пожаловаться можно будет, а это статья УК.
попробуй её скурить)))
незнаю мой порой опарышей и червяков месяцами возит
Александр Шаповал
так за червей ничего не будет, а конопля это ведь не опарыши...
да ладно сверху облепи обычным тестом че гаишники наживку проверять будут они скорее сети выглядывать будут
На сколько я знаю, это одна из лучших приманок. Запах конопли тонкий, рыбе очень нравится. А то, что говорит муж, не слушайте. Можно для его спокойствия просто снять этикетку с упаковки теста.
Стойкову -- 10 баллов