Охота и рыбалка
Вопрос рыбАчкам. А вы знаете,чем отличается ловля рыбы от ловли....мужчины? Если нет,то см.внутри
Правильный ответ: ничем. Разрешенные способы ловли: Ловить на червяка. Простейший, честнейший и самый утомительный способ. Подходит для терпеливых удильщиц, ориентирован на умную привередливую рыбу. Перед началом необходимо тщательно изучить образ жизни жертвы: выяснить, что она любит, на какой глубине плавает и на что легче всего клюет. После чего готовите приманку: если рыба любит стройных блондинок - вперед в тренажерный зал и парикмахерскую, если без ума от умных женщин - начинайте писать кандидатскую диссертацию, если ценит в первую очередь благосостояние - запаситесь солидным счетом в банке. Ловить на блесну. Почти ничем не отличается от ловли на червяка, за исключением того, что никакого лакомства на крючке на самом деле нет и рыба ведется на чистую иллюзию. Блесной может быть, к примеру, справка о солидном счете в банке, изготовленная собственноручно на цветном принтере у подруги в канцелярии. Очень популярный вид блесны - блистательная внешность, ежедневно перед сном тщательно смываемая с лица при помощи косметического молочка и туалетного мыла. Бюстгальтеры с поролоновыми вставками, утягивающие пояса, высокие каблучки, парики и корсеты широко распространены и используются во время рыбалки во все времена года. Прикармливать. Если каждый день бросать в пруд кашу, то вскоре вся рыба, живущая в пруду, начнет подплывать к берегу и ждать кормежки. Тогда-то и нужно вычерпывать ее оттуда сачком. "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок" - эту старую истину еще никто не отменял. От привычки приходить в ваш отдел на чай с пирогом до заявления в ЗАГС не так далеко, как думают неискушенные удильщицы.Так что начинайте с каши - оставьте внешность на второе. В случае рыбалки на мужчин , кашу также эффективно заменяют бесконечные восторженные комплименты, которые вы густо разбрасываете вокруг рыбы. Хвалите его профессионализм, его силу и мужество, его красивые глаза и блестящую лысину, хвалите его за достоинства и за недостатки, не давайте очухаться и перейти на самостоятельное питание. В какой-то момент рыба поймет, что уже не может жить без ежедневной прикормки, и сама поплывет к вам в сети.)))
Не согласен!
Все это должно быть в комплексе. Но и даже в таких тепличных условиях - рыбка тоже срывается с крючка - и очень часто. А оказывается еще зависит от умения рыбачки: подсекать, выбрать подходящий момент подсечки, выбрать правильное место лова и т. д. и т. п. Хотя меня смогли поймать только потому, что у нас было очень много общего - увлечения, интересы, хобби и т. д.!!!
да харош рыба если не ловится всегда можно динамитом :)) а с людьми все в ЕГО руках ...
Владислав Чимидов
я - не сторонница браконьерства))) и с людьми тоже)))
А может на это надо попробовать ловить?! ? =)

Владислав Чимидов
Попробуй прям завтра на рыбалке )))
В период глухозимья нужно быть искусной рыбачкой. Явно сказывается недостаток (кислорода) у мужчин. Женщинам приходится искать места с быстрым течением.
Владислав Чимидов
пасиб за совет))))
Всё сожру, всё поимею и порву любую снасть!!!
только не рассказывайте мне сказки что рыбка никогда не срывается, скушав всю блесенку или только надкусив от красивой, стройной, пышногрудой блесенки-удильщицы ))))
Рыбы наловишь, - хоть наешься.. . А, поймав мужика, - все нервы вымотаешь. пока его почистишь, выпотрошишь, уложишь... Его и самого ещё кормить надо!...
:))) А я знаю отличие.
Ловля мужчин, доставляет, в конечном итоге удовольствие и рыбачке, и улову, а с реальной рыбкой это вряд ли возможно. :)

да-да, пусть лучше думают что все зависит только от НЕГО. :-)))
Это конечно очень умно, только вот скажи, к чему ты все это тут понаписала?
Владислав Чимидов
Здесь просто с юмором написано, а сегодня пятница и есть повод расслабиться, а не умничать))) Хорошего Вам настоения и замечательно проведенных выходных!)))
Леонид *блл
Девочки не ругайтесь. Всю рыбу распугаете.