Охота и рыбалка

1 апреля!!! Рыбачки и охотнички, не поскупимся на приколы?!? (см внутри)

Хоть в нашей категории и часто задают вопросы про интересные случаи на рыбалке,но в такой день сам Бог велел!!!Поехали мы с мужиками на рыбалку за карасем на пару дней.Ловили на донки с резинками. В 1 день клев был не аховый. Под вечер посидели у костра, выпили за успех нашего безнадёжного предприятия и разошлись к своим донкам, надеясь на ночной клев.Один немного перебрал,но упорно решил дождаться клёва!!! Я когда пошел наломать сушняка для костра,ногой зацепил чью то порванную леску, около 7 метров.План в голове созрел мгновенно!!! Смотрю,тот который больше всех на грудь принял,возле донок носом клюет и уже похрапывает. Сделал петельку из лески и к его донке прицепил. Мы в то время на освещение колокольчиков использовали зажженое оргстекло обмотанное мокрой газетой.Освещения хватало как раз чтоб наблюдать за сигнализатором. Вот с другим концом лески я и залег за ближайшим кустиком. И давай теребить его донку!!! Описывать невозможно.Это надо было видеть!!! Естествено,что "поклевки" у него шли только в тот момент,как только он отвлечется или задремлет!!! Потом не выдержал его брат!!! Как же,у того клев идет,а у остальных - нет. Прогнал его, решил показать тому класс,как надо правильную подсечку делать!!! Но и сам так и не смог засеч. Доставали,перезаряжали насадку... Я еле сдерживался от смеха!!! Таким Макаром,я их терроризировал около двух часов!!! Пока первый не прошел и не задел мою леску и не завалил донку!!! Как они "радовались" этой разгадке, и что раздавалось в ночной тиши,этого я уже описывать не буду!!! =)
возвращались с охоты. прямо на тропе сидит косач. Надо сказать, что дичь у нас уже была. Мы идем-он сидит. подошли метра на 2-сидит-смотрит на нас, мы на него. Может подранок? Говорим вслух. Встали, сняли рюкзаки, поставили ружья, подходим на метр ближе-сидит-смотрит. наклонились к нему, и вдруг, фыррр, он взлетает и... улетает. Надо было видеть наши лица... Смеялись так, что заболели бока. Что это было? До сих пор не знаем.
Ivan Polevoy
Лучший ответ
А я просто анекдоты расскажу...)) )
Жена - мужу:
- До женитьбы ты меня засыпал подарками. Почему же ты перестал делать это после нашей свадьбы?
- А ты когда-нибудь слыхала, чтобы рыбак насаживал наживку на крючок после того, как рыба уже поймана?
___________________
"Продам дешево рыболовецкие снасти и рыбацкую одежду. Телефон: 545-31. В случае, если трубку возьмет мужчина, следует сказать: "Ошиблись номером".
________________
Подруга рассказывает другой:
- Такой ужас, вчера впервые ездила с мужем на рыбалку и мы с ним страшно поссорились.
- А что случилось?
- Ну сначала я громко разговаривала и распугала всю рыбу, потом насаживала не ту наживку, потом неправильно подсекала. А кончилось все вообще скверно: я наловила рыбы больше, чем он.
Поймали осетренка гр на800 ивыпустили! ! снами ездила семья не рыболовов

ыболовов
Муж потом полдня зудел Расскажу в Ереване что выпустили осетра (800гр) Никто неповерит!!!
Денис Егоров
Одному рыболову надо было насверлить лунок для жерлиц, а сверлить не охота. Он притащил с собой ранее пойманного подлещика, сел на нужном месте у лунки и давай его таскать, как будьто ловит. Толпа рыбаков видит такой бешенный клев быстро обсверлила его со всех сторон, но у них не клюет. Когда дело было сделано, подлещика выставил на показ, ящик рыбацкий открыл и перевернул. Обманутые рыбаки, говорят, чуть морду ему не набили.
Я сам рыбак, но байку из охотничих приколов одну знаю - товарищ рассказал. Поехали они на охоту - на кабана. Целый день хоидили - бродили - ничего. Вечером сели выпили с горя. Одному в кустики захотелось, а второй решил подшутить - с обратной стороны подкрался и хрюкнул, как кабан.. . Первый из кустов выскочил.. . Штаны на 1-й ноге болтаются, орет.. . За ружье хватается.. . А второй из кустов вылазит.. . Народ увидел - покатился со смеху.. . Долго потом второго отмывали.. . И потом в автобусе домой возвращались с открытыми окнами...
Сергей Гамза
ПриКольно!!! Я не рыбачка и рыбу кушать не люблю, но... сегодня случайно просмотрела передачу про рыбалку---говорили про щуку---не поверите, смотрела полтора часа не отрываясь--и так захотелось сьездить и половить.... хоть кого нибудть и на что нибудь!
I*
Igor ***
Николай Миронов Да, рыбалка притягивает и затягивает!!! =)))