Охота и рыбалка

У вас есть палатка для зимней рыбалки? Какая? Как вам?

Aleksei Kovregkin
LOTOS, ставится легко, размеры есть большие, прочная.
Aktore ...
Лучший ответ
Aleksei Kovregkin Она зонтик? Все зонтик рекомендуют...
Такая же как на фото. В одиночку на ветру собрать невозможно. Полный гемор!
Но т. к. один не езжу, то нормально. Для одиночек только зонт.
Jin Kadama
Есть, хорошая, в любую жару не мерзну.
Aleksei Kovregkin покажи
была у меня такая, разбирать и собирать в мороз и ветер не очень приятно, купил зонт, доволен полностью !
Aleksei Kovregkin Во! Зонтик говорят, класс!
Есть, точно такая. Только по инструкции к ней называется не "палатка", а "укрытие для рыбака"
Aleksei Kovregkin Маверик, чтоль?
Aleksei Kovregkin ну и как?
У меня восьмерка 2на 2 .Достоинства- влазит в рюкзак легкая если идти далеко нормально. На ветру не клонит. Может в сильно большой ветер не езжу. Но сильные ветра у нас редкость. Недостаток сидеть неудобно. Задумываюсь о покупке зонтика. О маверик и не мечтал для меня дорого о каиде тоже -не взял бы ни за какие деньги. Поэтому мечтал о Лотос -Надежда. Но так как цены подскочили до небес то и этот вариант отпадает. Думаю брать Стек -элит -2 Екатеринбург. Так как фото с инета если есть у тебя маверик то достойный выбор. Если нет то присмотрись лучше в сторону своего производителя Лотос Нельма Нерпа может быть и к тому же Стек. Может у кого есть . Хотелось бы услышать отзывы.
Егор Петров
Палатка - громко сказано. Здоровый полиэтиленовый пакет, позади лунки вкручиваешь ледобур, надеваешь пакет на него и себя, и сидишь, ловишь. Тепло становится очень быстро. Единственно, приделана "форточка", чтоб не задохнуться.. . ;)
Maksim Юркевич
Aleksei Kovregkin Я в 90-х так ловил.. . :)))
Aleksei Kovregkin Только ледобур спереди.. .

Зимней нету, но вот вчера мне показали печку для зимней палатки на газу. Очень небольшая, лёгкая, на ней так же можно и готовить. Зимой в -5 нагревает воздух в палатке до +25. Меня впечатлила.
Rufat Rufat
Нaим Турсунов в ленте за 500 рублей купи эту плитку, она весит 300 грамм и размер 20*20 см, есть пьезо поджиг
Лучшие палатки я видел в северном Казахстане (больше нигде такого не видел) называют местные будка. На деревянных полозьях крытые целлофаном, легкие, теплые, в машину хоть сверху, хоть в багажник и вперед. А еще там печка есть! Такая маленькая печка из огнетушителя (но вообще конструкций дофига) . За бурился, будку поставил, прикормил печку растопил и рыбачь. На улице -30, ветер а ты сидишь в будке, в свитере и кайф от рыбалки получаешь.
Aleksei Kovregkin фотки нет?
Наиль Уразаев Я из СевКаза. Не одну такую смастырил, в своё время. Мужики потом совсем расслабились. Понаделали не раскладных, чуть ли не терема . Трактором в телеге привези. Там и спать можно и зимовать ...))
у меня есть. . обычная наверное китайка.. купил её чтоб была а оказалась зимняя. .
Сам зимой не ловил в ней так как не ловлю леща)) ) не мое это) ) давал другану т. к. он порой почему то любит посмотреть "классическую" поклевку леща О_о ))))))))))))))))))))))))
Так вот.. .главный косяк, на который он обычно указывает это люк расположен в центре а надо было ближе к краю его делать. Грелся он свечками и обычно не замерзал. Ловли он на 3 удочки. Правда негодник сигаретой пропал мне дно.
Не продувается, но все же промокает, особенно на швах. Палатку никогда ни он ни я не закрепляем поэтому сильного ветра она боится)) ) Главный плюс этой палатки. . это очень быстрая сборка-разборка)) )
У меня палатка Canadian Camper nord fox 3 и она мне очень нравится. Кстати, её и летом можно использовать.
У меня хваленный Снегирь2, утепленная палатка. Раньше была палатка-зонт - совсем не то, с этой гораздо комфортнее. Единственное что, хоть она и рассчитана на 2х человек, но тогда в ней немного тесновато, я чаще всего сам езжу, поэтому со всеми ящиками-рюкзаками прекрасно помещаюсь внутри
У меня такая
https://hobbymania77.ru/product/palatka-dlja-zimnej-rybalki-mitek-nelma-3
Ловим в двоем, места хватает . Претензий по качеству палатки не имею.