Охота и рыбалка
Как Вы думаете,что может заставить мужа не ехать на рыбалку?
если это его мгновенное решение, т о можно побороться, а если он неделю готовился, то хоть вешайтесь. Все равно улетит
Я думаю, этого лучше не делать!! ! =)
Только стихийное бедствие
Хобби, рыбалка это отдых по настоящему.
Эх ребята, все не то.. .
На фиг ему секс, когда перед глазами вываживание ОГРОМНОЙ РЫБИНЫ!
Мужа надо заинтересовать!
Предложите ему за счет сидения дома накопить деньжат и махнуть следующим летом на Волгу, в Финляндию или куда то еще - на Рыболовный тур!!!
Мужа надо заинтересовать!
Заставить Не ехать на рыбалку меня легко может поездка на охоту.
И что думаете снова нарежется? уже не нужно заставлять его не делать что-то, что ему нравится.. . едьте с ним, точнее настаивайте на поездке=) А то как в анекдоте.... внучка к бабушке со словами.. . Баааб, там дяди пиво сраками пьют.. . Да неее, то у них лица такие=)
Когда случается ядерная война, то они обычно дома сидят.
Только предложить что-то лучшее. Хотя, если мужчина действительно любит рыбалку, лучшее подобрать сложно.
А вообще, зачем препятствовать. Ведь рыбалка - далеко не самый плохой вид хобби, хоть и не дешевый.
Я лично сама всегда с ним езжу, хоть рыбу и не ловлю. Моё дело салатик покрошить, рюмочку за "первого сбитого" налить... .
И вообще лишний выезд на природу с любимым мужем сплачивает.
Может попробуете?
Пойдите купите рыбу в магазине и скажите что рыба уже есть, может такой вариант.
Атомная война.
Ваше желание составить ему компанию
Сложно Это! Но нет в жизни ничего невозможного, устройте ему сюрприз, подарите ему себя в оригинальной упаковке. Если вы дадите мужу возможность видеть вас каждый день в новом свете, то вполне возможно что такие впечатления как рыбалка отойдут на второй план или в них совсем отпадет необходимость. Так что все в ваших руках, даритемужу все новые иновые впечатления от себя.
обещание секса до стадии "небо в алмазах"(выполнить обязательно, иначе в следующий раз не прокатит)
Скажите, что любовницу он может привести домой. А ещё сломанные ноги могут заставить...
Если Вы поедете с ним
Если тёща и Вы с ним соберётесь ехать
сломанная удочка и отобранные деньги на водку ...:)
Ринат Забиров
Это если нужен развод с легкими телесными...
Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой.. . На третий час в ванную заходит жена:
- Ладно, черт с тобой! Иди на рыбалку, а то мне постирать надо!
а надо ли нас держать? мы же приезжаем тихие, смирные. В это время можно делать из нас веревки
заболел, заперли, пропали удочки, ничего (тоже вариант: ) ), ливень, умер :)
Отговаривать безполезно, сама мучаюсь. Остается дома, если собираюсь идти в оооочень дорогой бар с "подружками", в тот же день-он очень ревнивый)))
Футбол
Пиво с раками (креветками)... дома.
разрешите ему дома пить... =)
Много Черноплода)
Бурный и необузданный секс, переходящий в крутую вечеринку, а потом опять секс, ну с особым извращением.
Ничего не может заставить заядлого рыболова остаться дома.
Ехать с ним? - не все согласятся, но попробывать можно, это действительно отличный способ сплатиться, но тут много факторов) вид рыбалки, время года и т. п.
Весёлая вечеринка с добрыми друзьями