Охота и рыбалка

муж на две ночи едет на рыбалку, а он немного простуженный. что можно ему с собой дать, чтоб еще больше не простыл?

Водки)))
Игорь Романов
Лучший ответ
Он уже взял.
Сало, лук, чеснок ну, и таблетки.. . Надеюсь, продукты он сам соберет, можно и пару лимонов к чаю или кофе, желательно, одеть термобелье...
а ты уверена, что на рыбалку?
Dima @@@@@
Носовой платочек - соплюшки в два ручья будут течь...
Не отпускай, а разденься и ляг рядом. И он поймет какая нахрен рыбалка когда такая женщина рядом!)))
Водка ослабляет защиту организма от бактерий вирусов микробов итд я не врач . Тем более он уже больной . Боченок чая никто тащить не будет поэтому таблетки например амизон . можно задать вопрос в категории болезни лекарства. Если хочет еще больше заболеть пускай берет больше водки.
ящик водки.
Сергей Шарапов
Алкоголь не согревает (только временно) Аспирин и калорийную пищу.
Игорь Шуваев
Знакомая ситуация, водку не пишу, на зимней рыбалке без неё не бывает, сало, желательно без прожилок, чистый шмат, лука две головки, чай в термосе с лимоном, лимон режьте прямо в термос, этот скромный набор продуктов помогает мне даже в минус 30.
Рыбаки с собой берут спирт в фунфуриках или настойку перца
Olzh =) From Ast
сбитень
литровку мало так что положи ему с запасом
перцовочка или коньячок
Р!
Роки !!
Я бы посоветовала с ним поехать) Если, конечно, есть такая возможность) Все-таки вместе всегда приятней)
Sanek Buk
Ты уверенна, что на рыбалку?
оциллококцинум хорошо бы, он классно иммунитет поддерживает и от вирусов защищает
Ну если даже девушки водку предлагают, то что вы хотите от рыбаков услышать