Охота и рыбалка

На чём луДше ехать на рыбалку??? на ГАЗельке или на Хаммере???

сморя какой длинны спининХХХХХХХ!)))))))
Slava Raskhozhev
Лучший ответ
Да хоть на БТРе!! ! Лучше плохо ехать (это не про Хаммер) , чем хорошо идти!! ! =)
Никак Авто-мото в нашу категорию наведалось?! ? =)
на Газельке!! ! народа больше поместится
Денис Михайлов
Конечно на ГАЗельке :)
Eduard Schmidt
Мне больше импонирует ПР. Малость тюнингованая ММС Делика.
Паша Плехов
на Камазике))))
ДА
Денис Аюпов
На электричке, потом километров 10 по перелескам в глушь. И чтоб тишина и ни одна зараза советами не мешала.
кая разница! пиво бери и сухариков!
удочки не брать из автобуса не выходить!!!))))
На Газельке переделанной под Хаммер или наоборот. А вообще - лучше на велосипеде - везде проедешь, где не проедешь - на себе перенесешь!
Трудно сказать. Из двух зол надо выбрать меньшее. На Хамере удочки будут покороче, а на ГАЗельке можно не доехать.)))))
Эдуард Ким
газелька...
Рп Байдибек
смотря на какой водоём, и как близко к нему подъезжать....
на ГАЗельке (места в ГАзельке больше, да и бензина жрет меньше)
чё там выбирать? пиво, водка и закидывай, а хамер или газель это по вкусу
Bodeful Boy
если ты мажор то тока на хаммере и туда где рыбу водолазы цепляют, а если нормальный пацан то на газельке, с дузьями с подругами, с алкосодержащими напитками, и туда где природа....
На хамере конечно, что бы перед рыбами повыпенриваться!!!!
какие у меня дороги лучше лететь на самолете