Охота и рыбалка

какая машина лудше всего для рыбалки.

Присоединяюсь к Сергею М. Меня мой Челленджер вполне устраивает. Главное, что сиденья раскладываются так, что я при 190 см и 140 кг в полный рост вытягиваюсь и неудобств не испытываю!! ! А на царапины и сколы давно не обращаю внимания. Знающие по звуку движка и движению по грязи состояние определяютА это напарник.
Shyhmamet Shyhyev
Лучший ответ
Тойота-Тундра или Джип Либерти, посмотрите в моем мире фото у меня.
самая простая и надежная и главное ЛЁГКАЯ!!! -НИВА!! -безо всяких наворотов (ну если тока лебедку на носе!! )
УАЗ-проходимость !! на +5 но капризничает порой-особо зимой!
Сергей Захаров
Нива
БРДМ-2, естественно конверсионная без вооружения. Стоимость в зависимости от начинки от 700000 до 3000000. Мало того что везде проедет, так ещё и плавает.
ока
Павел Викулин
нива однако!
А я не с кем не спорю - но сейчас (год назад) взял Паджеро 3 и все.... Моя душенька довольна полностью и окончательно - в багажник влазит все - весь скарб - лодка 3,5, мотор 15ка, палатки, тент, спальники, котелки, коптильня, кресла рыбацкие, столик, мои снасти в огромном количестве, спины и.... жена с дочкой-))) Либо.... пара друзей и две мои любимые собачуки!! ! Лажу везде и не задумываюсь, был на нем в Новгородской области по еб... м, где лесовозы лазили, на кольском - вот!! !
Лазит и УАЗ и Нива (были они у меня) и Луаз замечательно, но только до грязи еще добраться надо - а проехать верст 200 и больше на них, скажем так напряжно.. . (они хороши когда дом есть где то в деревне - доехал - перекинул - и вперед - тогда ДА - бо не жалко)... .
А вообще - "Джип становиться Джипов после 5 лет эксплуатации", когда царапины и сколы уже не приносят таких огорчений...

Вот самая лучшая машина для рыбалки. Да да! Самая лучшая в абсолюте. ВСЁ остальное условно проходимые транспортные средства.
Можно конечно до усрачки спорить что круче УАЗик или Крузак, Крузак или 66, 66 или Урал, Урал или Пинцгауэры и Унимоги, но.... все вышеперечисленные (и не только) автомобили - хоть стандартные, хоть подготовленные сосут у вертолета. По проходимости с вертолетом могут сравниться лишь лошадка и человек. :)
в моих условиях на ниве до деревни доехать, а там далее на ГТТ или переделанном в болотоход Т-40, Т-16, иной раз только на вертолете.
для рыбалки лучше всего ЛОДКА
а на чем ты ее привезешь - не важно
ЛУАЗ 967 М ТПК - амфибия
единственная в своём роде
И машина и лодка
Два в одном флаконе
Aleksey Badalbeyli
у брата и у друга нивы. На мой взгляд вели коленные машины для рыбалки.
катер
Игорь Худяков
Самая лучшая - Крузер 80-й, там где мы ездеем ни Нива ни Паджеро ни тем более Делика даже не сунутся
Ну если разговор дошел до Поджер и Тиран то и я скажу-владел я однажды Деликой2.8 -это просто песня, мечта, любовь с первой поездки!!!
Егор Русинов
Микроавтобус, соболь и т. п
ну конешно НИВА. А вот я хочу ОКУ себе взять, на нее 13* колеса а резину как на копейках на москвичах стояла высокая и зубастая. Поднять ее, днише листами нержавейки закрыть а если еще и лебедку замутить так вобще цены нет! )))
уаз буханка, сам ездию!!!
У меня Mercedes Benz gl500, цыпляешь прицеп и катер помещается, и везде проедешь!!!
Вам повезло добраться легко а я себе инфинити купил Х** доедешь особенно с этой навороченной электроникой
Нива или ЛуАЗ
Ринат O_O
Плавающая
УАЗ с дизельным двигателем 2.5TD от форда, и цельнометалическим кузовом. При этом мощь, расход 6л/100.
Лучше чем LAND-ROVER DEFENDER нет это я тебе точно говорю если с отечественного производителя то это УАЗ!!!!
УАЗ Патриот
Деву ланос
заз 968м, Луаз, Уаз таблетка.