Охота и рыбалка

С Днём защиты детей ! Может ли рыбалка излечить от недуга ?

Этот день я сегодня отметила в компании детей и на рыбалке! Волнений было масса, приготовлений ещё больше… и рыбалка состоялась. Город выделил небольшой автобус и всех ребятишек с мамами и папами мы привезли на самый-самый карасёвый пруд. Очень переживала, как поддержат меня караси и как в новой обстановке справятся с рыбалкой детишки. Все они были разного возраста и со своими болячками, про которые я очень надеюсь, забыли на эти несколько часов рыбалки. Отдохнули все, и дети, и мамы, и папы, которые до сегодняшнего дня в руках и удочки то не держали. Во время рыбалки ни один карасик не пострадал, после детального изучения, под общий визг весь улов был отпущен обратно в прудик.
A.
Alex .
Рыбалка лечит от недугов
природой - всех земных людей.
Любите рыбу и друг друга
и чаще радуйте детей - навеяло

Молодцы!!!!
Николай Халява
Лучший ответ
Такой подарок детям и их родителям, да ещё в такой великий День защиты детей, безусловно, закроет дорогу всем недугам, а уж учредителю такого праздника - в первую очередь. Здоровья тебе, рыбачка, на долгие лета!
Сп
Спрашивай*
Безусловно, лучшей психологической разгрузки я не знаю. А когда человек отдыхает и душой и телом, все недуги уходят прочь.
Алексей Мульц
Вы просто молодчина. Достоевский говорил, что все счастье мира не стоит слезы ребенка. А вы подарили детям радость и здоровье, потому что день, наполненный счастьем и любовью, - это капелька здоровья, морального и физического. И дай вам Бог за это много благополучных дней.
Если конечно не излечит от болезни (в прямом смысле), то даст на время позабыть о ней!! ! К сожалению рыбалка это не волшебство!! ! =(
Очень полезное и нужное дело Вы сделали!! ! =)
стопудова!!!!
Артур Абдулин
это прекрасное занятие и вы просто умничка!!!
обязательно поможет! Когда хорошее настроение с болезнью легче справится. Пусть Бог поможет этим деткам, а вам счастья за доброе сердце.
Рыбалка не только лечит болячки, она провоцирует самосовершенствование.
Евгений Гринёв
Смотря какой недуг!
Mr. Gowja Boy
Желаем ВАМ успехов!
Ура! Получилось! Конечно счастье лечит. А сколько счастья на их личиках.
Айдос Жакаев
.Да Вы и сами ответ знаете! По крайне мере помочь в излечении - это точно!
Макс Таганов
не может
eto prekrasno,,,
Воздух и вода наши лучшие друзья!
Молодец, рыбачка!!!
Конечно может, Вы на природе, а это уже позитив.
Sultan Poshanov
Может, конечно!)))
Конечно может!!!! По крайней мере на время! Классный подарок для детей!!!! Молодчина!!!!
рыбалка всё может
Вы просто молодец!! !
Думаю, не только эта рыбалка но даже воспоминание о ней будет помогать в лечении этим деткам!
рыбалка рулит!!!! от всего помогает!!!!
Uliy Самута
Я думаю может
просто слов нет какая вы умничка улыбка ребенка излечивает всё!
примите и от меня знак уважения.
Muhammedali Sagdullive
Конечно же
Ура! Рыбалка лучшее "лекарство" всех времён....:))
Конечно и не только рыбалка но и провести время на природе никому не помешает
Петр Лопатко
О духовного обязательно !
если во время рыбалки были забыты все недуги, то какие вопросы))))))))))))
ну, наверное да! !
Вы прелесть. доброта спасет таки мир.
Konstantine Lyalikov
Думаю, что излечить от недуга не сможет, а вот сделать их жизнь интересней, конечно, ДА!! ! Для любого ребёнка (особенно для таких детей!!! ) общение со сверстниками, новое занятие, общение с природой это всегда частичка счастья, то, что будет помниться всю жизнь. Вы просто молодец!!!
Может! Это точно! А ты молодей, такое детям подарить!
Я, думаю, что- Да, природа, вода, смена обстановки, да еще и конкурс -все, это позитив, хорошие эмоции, что только необходимо для детей.
Юра Потоцкий
Я думаю может
Рыбалка-хорошо!
рыбалка хорошо успокаивает нервы
Коечно, может1
Вода успокаевает! Значит ДА!
Говорят что день, проведенный на рыбалке, в счет жизни не идет. Сам рыбак и скажу всем-взрослые на рыбалку рвутся всеми правдами и неправдами, а что тогда говорить о детях! Для них любая смена обстановки уже хорошо!
думаю да!
Возможно все!! ! Рыбалка - это лекарство для души и тела в любом возрасте и в любое время. Главное, чтобы с удовольствием и с хорошим настроением!!!
Ricardo Acuña