Охота и рыбалка

Мужики ,кого нибудь штрафовали за то что зимой ,на пруд ,озеро на машине заезжаеш , когда на рыбалке ?

Слышал про это, и то касалось правило только питьевых водоёмов и находящихся в аренде и в собствености. А приколов про то сколько стоит утопленика вытащить например на охладителе Белоярской АЭС слышал несколько. Артель там организовалась ...Авто какое утопнет бригада сразу туда. Вытащат колёса и на местную штраф стоянку. Приезжает хозяин, ему счёт на все услуги по полной плюс штраф от экологов.
Сергей Новосёлов
Лучший ответ
Пару лет назад стали собираться домой. Мимо проезжает машина и мужики говорят, что на берегу гайцы штрафуют всех на 1500 р. Мы поехали за ними, выехали на землю в 50 км от того места без всяких поборов.
Игорь Капуста
Михаил Богомолов Одно дело гаицы ,а другое рыбнадзор , у них снегаходы и штрафы другие
Михаил Богомолов Да не ,рыбнадзор , они еще рядом мужиков с "косынками" накрыли
Табличек и знаков нет, нарушения нет, - за что штрафовать?
Юрий Болотов
Я сам не водитель, но в том году на Яузском вдхр (по весне) , ездила инспекция и штрафовало водителей с машинами на льду.
Если (вродь не так давно, если не ошибаюсь) ввели увеличение расстояния авто на берегу до воды, то нальду тем более будут гонять (если есть кому за водоемом следить). Я считаю это верным решением на водохранилищах, снабжающих питьевой водой. Может на очень крупных (Ладога, Рыбинка) еще можно выехать (там расстояния не сотнями метров а километрами мерить надо) .
Jon Smid
Пытались.... мы были на льду Цимлянского водохранилища, договорились за 100 граммами на преупреждение...
Aroma Life
подьехол как то раз к озеру, на колее стоит машина ГАИ, вышел, спросил что такое? он мне дал лист напечатанной бумаги с правилами, сказал, что лучше не ездить, всех тормозят кто с озера едет и пишут протокол, ну мы проехали еще 50 км, там никого не было, выехали на озеро
Андрей Кушнир
Михаил Богомолов А у нас то рыбнадзоры на Буранах по всему водоему шерстят хрен заедеш
у нас штрафуют во всю.. . в устьях на лед не заедеш, и в бухтах так же
сейчас закон ввёдён, на машине на лёд запрещено!
Юрий Молчанов
На Ладоге часто ловят. . И штрафуют.
А нефиг ездить.. . Сколько машин каждую зиму вытаскивают. . +масло с машин в озеро ссыт...
~(
~Dum@n~ (^_^)
(Rais) летом что ли приятней вода после тухлого утопленника ?
У меня знакомый в море на сетки ездил, поскольку рыбу санями пришлось бы вывозить несколько дней, водительскую дверь открутил и полетел.
Ауэль А.б