Охота и рыбалка
Если на зимней рыбалке, в лунке утопишь ключи от машины. Что делать?
Ключи от любимой машины в лунке ещё не топили, а вот мобильник, очки, пешню, случаи бывали. Как себя обезопасить от такой напасти и что делать с машиной, коли такое произойдёт.

я давно решил для себя этот вопрос. дубликат ключа заклеен в полиэтиленовый мешочек и прикреплен саморезом снаружи машины в непросмативаемом месте. грязь его надежно спрятала, но при нужде потратив немного усилий можно достать запасной ключь.
Ну на счет ключей рекомендации уже дали, а вот продолжение наклеек на этом авто! =)

Ну, на рыбалку Вы на ней, а с рыбалки она на Вас.
Просто беда!
Нырять за ключом. Косой за шлемом нырял, а тут машина - ценность не меньше.
Носите барсетку с собой с ключами - барсетка даже если в лунку упадет не пролезет - большая. А если ключи в лунке - ничем их не достанете - можете проверить с какими-нибудь ненужными ключами.
ждать весны и вызывать мчс с вадалазами
Искать буксир
Если -тогда греться-толкая машину! Прикрепите всё на цепочку к поясу или карману
ныряй
вызывать эвакуатор
или сделать дубликат
Если это произойдет, вызвать эвакуатор (заодно и подвезет) . А чтобы не произошло рекомендую купить брелок с цепочкой и кольцом цепочки зацепить за карман.
Ключи можно у машины за колесом положить, пока никто не видит, а если утопил то главное до дома добраться, а там ключи запасные можно с кем-нибудь договорится чтоб до машины подкинули
Просверлить лунку побольше и утопить машину!
ключи в лунку не кидать)))))))))))))) ) не проверяй - утонут))
Надо с собой иметь магнит .