Охота и рыбалка

Почему когда мужики едут на рыбалку и охоту они возвращаются пьяные?

Maxim Ryabko
Ну если перед ухой 100 грамм считать за пьянство.... А так почти все время за рулем, много не выпьешь. Я не святоша, да по праздникам выпиваю . Самое главное это все же рыбалка .
Владас Бряука
Лучший ответ
укачивает однако
Влад Франк
А Вы уверены, что они всегда возвращаются?
Потому что Ваши мужики едут отдыхать, а рыбалка и охота для них второстепенное.
дык холаднаж!!! не самое обидное это летом замороженну рыбу привозят..:))
albel2002
потому что выпить любят
Максим Силкин
я очень редко поддаю на рыбалке, а ты наверно таких для себя выбираешь
Рыбалка или Охота это не работа или промысел. Они не едут туда добыть несколько тон рыбы или зверя что бы часть оставить семье а все остальное продать
Руслан Адамов
А вы уверенны что ваши мужики на рыбалку ездили? хорошему рыбаку на рыбалке не до пьянки.
Р.а. Navoshode
воздух свежий пьянит
Dima Babenko
мы возвращаемся не пьяные .а опьяненые свободой и сближением с природой
По тому что природа свобода и общение в мужском кругу пьянят некоторых по хлеще водовки! Ну а тем кому не хватает ею же (водовкой) и догоняются! Ну это не все так!
КРОКОДИЛ НЕ ЛОВИТСЯ, НЕ РАСТЕТ КОКОС!! ! А если честно если не клюет и водку не взяли целый день нечем было бы заняться.. . А так хоть все проблемы обсудим, вплоть до снижения валового внутренного продукта в КуалаЛумпур.. . А если же клев, то на обратном пути его однозначно нужно отметить!! ! Вообщем, в любом случае отдохнувшие и загоревшие!! ! (правда иногда и с носками в кармане, клев выматывает все таки)
Не все, есть те кто едут рыбу ловить!
Потому что это русские мужики, потому что это - Россия!
Олег Blr
Обмываем улов (добычу)!!!
трезвые возвращаются только те кто едет "за рыбой", а если "на рыбалку" значит на отдых от повседневной суеты а алкоголь это всеволишь катализатор расслабления
Потомучто мы едим на пьянку и заодно можно порыбачить.
Если вечером у костра с друзьями по пару стопок выпьешь думаю не смертельно будет, а если цель напиться, лучше уж тогда сидеть дома и не смешить рыбу.
Традицыя
Олег Юдин
потому что водка на природе вкуснее!!!!
Не только пьяные, но и отдохнувшие, загоревшие, и с купленной по дороге рыбой!
Nikolja Zv