Охота и рыбалка
если вы едете на рыбалку или охоту с ночовкой ,то сколько еды вы берёте с собой? столько?
Даааа.. . Столько еды я за год рыбалки не съедаю. Но не вижу хлеба, термоса. А вместо якоря мясорубку не использую - легковата. И столько раков для насадки тоже не беру - перекормишь - клевать перестанет..
Максим Крылов
глубоко извеняюсь насчёт Москвичей но всё остальное в силе а вам как жителю Тюменской области грешно сомневатся
Максим Крылов
Я владимир младше вас ровно на десять лет сам из Омска но однажды побывав в Ишиме влюбился в природу а если бы вы приехали под осень на чирчень ...
Ну не фига себе запросики - это какие министры на такую рыбалку ездят?
Мне бы носки да сапоги да перчатки шоб н замерзнуть.. а остальное неважно
Столько, столько.... и на фиг ...эта рыбалка!!!!
на рыбалку я беру мясо! для собак!
Особенно мясорубку беру, без нее ни как.
Хайрат Сулейменов
думаю заметит кто!?:)))) а как же!отмахиватся то надо !
главно водки побольше и соли а остольное неважно.
примерно так же только водочки поболее
а еда то зачем???
Я не езжу на ры балку, езжу за грибами Ишимский район Тюменской области на 5=6 дней грибы не главное лес, сопки, река, старицы! Конечно рыбалка в том числе, самое главное что беру с собой сало из расчёта 400 г сутки + крупа и чай остальное всё есть в лесу
Антон Ворона
Уважаемый Борис! А Вы не путаете Ишимский район с Забайкальем или Дальним Востоком? В Ишиме сопок нет и в помине...
только соль и хлеб, ну и заварку на всякий случай, иногда ни травки ни корешков не найти
Хайрат Сулейменов
а из круп?
Володя Слободчук
крупа это я считаю мусор
Мяса в 3 раза меньше, а остального столько же. Просто я лично в любой поездке, путешествии очень почему-то хочу кушать. Просто мания наступает какая-то.
С охотой все понятно, уже и колбаски наделали! А с рыбалкой вы протормозили! К этому изобилию на столе непременно садок с рыбкой. Приедете домой-жена сразу вопрос: "Агде рыба? Поэтому, быстренько смотайтесь в магазин и купите живой рыбки, потом ответите-типа наловили.
неберу ничего , "на охоту идти собак кормить" ...
Если за рыбой то немного, если на рыбалку то побольше.
меньще беру
литр водки на человека в сутки, консервы 2 банки на человека в сутки, утренний ящик пива на 2 человека сутки, один карабль на троих сутки, проститутки 1 бл.... дь на троих в сутки
так на рыбалку только алигархи ездиют
Вообще не надо брать еду. Тогда не куда будет деваться и действительно прийдется ловить рыбу . :)