Охота и рыбалка

Если ехать на рыбалку на целый день, термос для чая, а термос для еды нужно купить?? есть дома просто контейнер, я не пойму

Мурод Махмудов
конечно. как же ты без термоса для еды.
берешь палку копченой колбасы - чистишь - режешь - нарезаешь хлеб - в один пакет вперемежку - вот и вся еда на неделю
Даниил Казаков
Лучший ответ
И кожаное кресло! Не царское это дело, хавать холодные бутерброды и отсиживать задницу на ящике.
Гена Чуприна
Хавчик и так можно приготовить на костре.
На рыбалке как на посту - запрещено пить, курить, разговаривать, петь, спать.
Танап Коканов
Владислав Endriman Слепыше А чо там тогда делать? Ты еще скажи рыбу ловить
Мне жалко на рыбалке терять время на еду. Сникерс в карман и порядок)
Игорь Брауэр
Бутерброды, как и наживку в запазуху. Главное не перепутать.
Ты жрать едешь или рыбачить???
Farhod Berdiev
бери термосы ZOJIRUSHI, у них есть и под жратву, на ходу какую либо кашу, да и пельмени можно сварить.
Stanislav Efremov
От СССР остались термоса Темет с широким горлышком. Можно на барахолке купить. Вещь сильная. А вообще в инете посмотри как сделать из пивных банок и сухого спиртапримус. Сковородку на пару яиц и кусочек сала. Чаек подогреть. Итд
купи бумажные или пластиковые стаканчики-жена сварит суп залей суп в стаканчики и поставь в морозилку суп замёрзнит на рыбалке стаканчик разорвёш в котелок и на плитку 15 минут и у тебя горячий суп мы так часто зимой пользуемся.
мне он без надобности, я иногда и поесть толком не упеваю, смотри сам.
кошмар !! кофе и воду купил по дороге и сэндвич в квикчеке ...и все хорошо на день
Vladimir Doroshenko
Сын степей, а костёр ты умеешь разводить? На нем можно приготовить или разогреть много вкусной еды. А еще на рыбалке люди варят уху, и да, это вкусно
Tolkun Hamrakulyyew