Охота и рыбалка
А чё некоторые рыбаки у речки питаются, чай в термосе с собой носят?
носят. сало яйца варенные хлеб и чай в термосе обязательно а вдруг холодно.
Бутерброды с колбасой, вареные яйца, огурчик, помидорчик и репчатый лучок.
...чай не беру только воду
Ещё и ночуют на берегу в обнимку с термосом.
и рыбу с собой берут. и макет реки в виде надувного бассейна. где речки-то в Казахстане!
Александр Княжеченко
Радзишевский с женой в Казахстане рыбачили, название реки не помню, но заебись там по рыбе, не хуже Волги
Александр Княжеченко
Поржал
Люблю ходовую рыбалку. Поэтому шмоток по минимуму. Из еды - заветная, обожженая на костерке у родника, алюминиевая кружка под чай и классический бутерброт.
Когда прохладно>>>фото
Когда тепло, бутылка воды + пара шоколадок

а для чего термос, как не на природу взять, у вас в столовую что ли со своими термосами ходят ?
зачем чай? водку, летом не нагревается (хуже тёплой водки, только потные бабы), зимой не остывает (от ледяной водки можно и ангину схватить и зубная эмаль трескается).
Потому что они пришли рыбачить на весь день ) а не на 5 минут! и чай тоже берут в термосе ))) "а че" = "а чем" ? :D если так тогда бутеры, гречка по купечески, пицца или пирожки :))
не только рыбаки так поступают...
крокодилы например то же у речки питаются... без термоса правда...
А почему нет? Я как-то на глухом острове обнаружил рыбацкую "закладку" из 2 пачек доширака, бутылки воды, спичек, пол кило соли и всё вроде - некоторые и так рыбачат, это кому что нравится.