Охота и рыбалка

почему некоторые рыбаки говорят "карась-это не рыба !!!"и при этом еще рукой махнут -мол ты не рыбак....

Карась как и другие рыбы рыба. Но он есть везде, где есть мало мальски водоем с тиной. Он король тины. Но он не выростает до больших размеров. Однако нерыбой его считать нельзя. Со сметаной он очень даже рыба. Так что дураки те кто так говорят. Если бы не было карася, было бы очень плохо.
Александр Сенин
Лучший ответ
Vlad001-99 001-99 (Со сметаной он очень даже рыба.) а если сметаны нет , то он какой ?
Аlibek Кадырбаев Шутишь ?
Карась речной порой достигает размеров до 3.500 кг.
А ты - не растет ...Эххх !
Шибко костлявый.
карась не является лидером в ловле и кулинарии, он всегда на слуху, но как бы фоном в рыбалке
Vlad001-99 001-99
Но не верю я тому что говорят
с зависти так говорят про карасят
Я в ответ промолчу
Ведь в рыбалке сомневатся не хочу
**************************************************************************
а ещё судака белоглазым дразнят а пескаря примудрым вот горе то какое !?
Павел Дзись
Какая фигня, если честно.

Карась, скажем так, одна из популярных рыб у людей со стажем.

___________________

Приди на пруд и спроси любого из рыбаков - кого ловим? Тебе скажут - карася.

Другое дело река. Рыбы много, она проходная, а ты попробуй её удержать !!!Поймать именно то, что тебе надо.

____________________

Так что САМ смело можешь на этих НЕКОТОРЫХ - махнуть рукой.

Я кстати тоже не прочь посидеть и половить карася.
Аlibek Кадырбаев
Потому что карась для этих горе-рыболовов остаётся не досягаемым, а проще ловить либо не хотят, либо не умеют....
Илья Ковалёв
Vlad001-99 001-99 я ловил карасей , но не ел , они по форме как мой любимый воблер на щуку
дураки они карась ценная промысловая рыба
потому
завидуют)))