Охота и рыбалка

Какой запас провизии брать с собой на рыбалку на ДВА дня? Ну там, хлеб, чай и т. п.

не слушай алкашню--набирай из расчета на 3 раза в день, Чай и того на больше ,,Разнообразно бери, картохи,, концентраты ,,соль, сахар, хлеб,,,, Ну почти как дома на 2 дня, но думай о хранении т е и мышки и жара /попортиться может / , Просто подумай как и что будешь кушать --и спланируй что взять, т е настройся ,
Тимур Абибулаев
Лучший ответ
Пару Дошираков+к ним упаковку сосисок. 2 банки тушёнки, пачку риса или гречи, палку колбасы, сыр, пол хлеба, батон, чай, сахар, соль. Ложка, миска, кружка.
Посчитай сколько раз будешь есть. Что будешь есть. Сколько народу. Считать очень легко. Вот только чай, сахар и пряников возьми побольше. На посиделках у костра они идут в улет, причем среди пьющих и непьющих.
а тебя всю жизнь из трубки что ли кормили, что ты понятия не имеешь о том, сколько требуется еды ?
Bauirjan Жолдыбаев
Владимир Мельников Только от груди оторвали!
Удочки, прикормку и червяков - етого достаточно, всё остальное речка сама отдаст!
А сколько ты ешь? Вот и умножай на два свежий воздух даёт аппетит.
Aziz Chariev
ну вот и считай на 2 дня, умножай на число человек, и на число приемов пищи, например на 3 раза) )
чай с лимоном в термосах, хлеб, колбасы или мяса, плюс помидор или огурцов и соли, спички, фонарики и прочее. . если варить на природе то треножник и котелок. . ложки, чашки, кружки. . .
лучше заранее все продумать, составить список, чтобы не забыть чего то...
Yuldosh Saksonov
Как правило это Хороший ужин первого дня и перекус на обеде первого и второго дней. Раз вопрос есть, значит Ухой и не запахнет... . -бери побольше бутербродов и заваривай чай на костре.
Сергей Моисеев
Cоветбек Дербишов Я еду В ПЕРВЫЙ раз. И уху варить буду не я. меня пригласили. попросили купить еды на два дня. Да, бухать и сексом заниматься тоже будем! Всё?
А вам самим не сообразить как вы питаетесь в течения дня дома .. только приплюсуйте сюда что на природе кушать больше хочется . Вот вам и ответ на ваш вопрос .
Хлеб, соль, перец, картошка, моркошка, лучек, зелень, крупы, тушенка, копченая колбаса, а лучше охотничьи колбаски, майонез, огурцы, помидоры, масло растительное, мясо для шашлыка, воды (бухло бухлом, но без воды не туды и не сюды...) , чай, печенье, конфеты, сахар...
Немного колбасы и хлеба, больше нафиг ниче не надо.
Tanatar Erjigitov
самое главное побольше бухла
Cоветбек Дербишов АЙ, молодцыыыыы.... хорошо! два ящика возьмём! самой хорошей водочки.))
чистую воду, не менее 10 л, для разведения костра что нить, от комаров какую нить гадость, одеяло) мясные продукты дают больше калорий, а значит и энергии, чай в термосе желательно, для заготовки дров для костра что нить топор например, консервы, сок можно.. а там.. по вкусу ))
И Д