Охота и рыбалка
А вы любите брать с собой на рыбалку своих девшек (жён). почему?
Вместе гораздо интересней! Я ЗА!
Они рыбы сожрут, больше чем я поймаю
ни что не укрепляет отношения как обшность интересов -первое это сама дорога путешествие сколько всего интересного смешного -второе это сам процес рыбалки когда понимаешь что твой ученик пошёл дальше учителя -не всегда но временами бывает а от этого спортивная злость азарт короче экстрим ну и фото видео -живём мы не вечно дом работа дом -очень очень всем советую в напарники себе брать жену или подругу -плюс -командный подход увеличение улова и приятные воспоминания -только одно самое важное правило -на одного рыбака одна рыбачка если ехать компанией даже все семейные и все рыбаки и рыбачки то это всё пипец рыбюалке начинается женское включатся помоги закинь насади распутай -короче кочевряжки перед подругами -естественно на всё это резкий ответ и испрорченое настроение -так что только ты и она или только ты --ну и прикол интересно уже выпукают спининги со стразами розовые для блондинок или пока нет
Не спасибо. Еще ни одной не встречал которая любит рыбалку.
Рыбалка и охота -святое.
Всегда беру, вместе отдых интересней и веселее!
Да зачем они там нужны, они дома мозги нам пудрят!!!!
Конечно, дело не в том сколько она рыбы поймает, а сколько от этого удовольствия получит. Положительные эмоции женщины в тройне достаются мужчине. Пользуйтесь советом -мужики.
А у нас в семье всё наоборот, мужики как-то не оч рыбалку, зато все женщины аж тащатся от рыбалки, даже от зимней, так что это мы мужчин с собой не берем а не они нас)))