Охота и рыбалка

А на рыбалку своего друга брать или нет?:))) Вдруг там рыбка покрупнее поймается?:)))))))))))

Azizbala Mamedov
Берите... берите... не вам же сумки самой тащить. В случай чего- отправите его
в лес хворост для костра собирать или чирвачков накопать..., а сами с "крупной рыбой" поменяете дислокацию... Ну, не мне вас учить...
Василий Ильика
Лучший ответ
Какая такая женская рыбалка без друга?! ! Это нонсенс или извращение..; -))
Старый друг, лучше новых двух!
Parida Mannapova
Чё ..у тебя такой хилый друг????
Azizbala Mamedov Светик, приветик! с праздником!!! А насчёт хилый....аппетит же приходит во время еды:))))))))
Тогда этого выпустишь в озеро.... зачем тебе мелочь?)))
Влад С
Azizbala Mamedov вот я тоже подумала, надо брать наверно, а вдрух там ещё мельче будет всё:))))
А это - смотря как к нему (другу) относишься!
Если он тебе - Друг, то и ни на какого другого не променяешь!
А компания с хорошим другом - это же замечательно!
Андрей Базанов
Андрей Базанов А я думала, что Вы давно уже в пути!
С Праздником!
Берите, секс у вас будет потрясающий на природе!
Иван Иванов
Azizbala Mamedov секс думаю потрясающий будет у комаров, групповуха:))))
Конечно нет, ведь в Тулу не ездят со своим самоваром!
Сергей Осанин
Konstantin Verin думаю,здесь уместнее про дрова и лес....увы,но все эти поговорки относятся к девушкам))))))))
водку в одиночку пить будешь?
конечно брать
Если боишься, что он больше поймает - не бери, а если хочешь приятное другу сделать - бери!!!
Павел Гусев
А если не поймается, тогда вообще без рыбки останетесь.))))).
зачем жадничать? важен не улов а дружба
Без раздумий... бери! С его помощью, точно покрупней поймаешь! ;))
***санчё ***
А если не поймается? Вдвоем веселей!
Жэка Лёвкин
если друг, то конечно
Ну конечно брать, а то скучно будет и поговорить не с кем
а рыбка, какая б она ни была, большая или маленькая, всегда поймается.. .
главный кайф-общение
весело будет :)
а если одна потом не дотащишь7 :-)