Охота и рыбалка
Часто вспоминаете летнюю рыбалку, свои уловы и любимые водоемы??
Вот я жду лета с нетерпением, уже сто раз ящик перебрал с приманками, да спиннинг еще в углу стоит, драконит))
Да, часто, как только открываем морозилку! На новый год зажарили 4-х щук (думала, последних, оказывается у мужа они ещё в другом холодильнике есть) , и разрубили для детей 10-килограммового карпа, пойманного летом. Вот сегодня температура меньше 30 градусов, так муж уже с утра с чемоданчиком за порог. У него что летом, что зимой - круглый год рыбалка! с Новым Годом!
Та же проблема. Фотки летние смотрю . Крашу поплавки.
Наверное не дотерплю до нормальной летней рыбалки, придётся идти на речку-незамерзайку, там мелочёвка всегда присутствует, у трубы с очистных. Когда занимался жерлицами, ловил там шалупонь по 50-70 гр (плотвичка, шурик, карасики)
А она у нас вот только закончилась. Лед появился 3 дня назад.
Николай Мацокин
Сергей скоро лёд на ГЭСе станет будем судака ловить...если гонять не будут...
смотрю и радуюсь на видео я там как живой с удочкой в руках* а весны жду как еатаржанин звонка -как ромэо свою жульету как гаишник машину на путоц трассе, как подводник всплытия, как джин сидящий в кувщине тясячу лет ждёт своего нового господина так я жду весны и тогда АААААААААААААААААААААААААААААААА-держись кефаль бычки тарашка кутум бершака сазаняка и если повезёт то осетра поймаю и отпущу-я там пока размеры показывал никого не нароком не зашибил ???скоро весна и нам необходимо дождаться !
седня вспоминал
Ага!! ! фотки смотрим, вспоминаем уловы, походы, заказываем в инете товары к лету ( мужу "болонку" подарила) , так он все к ней закупает
Хех :-) зацепил.... Рыбалка мне даже снится, не то что вспоминаю.
Такая же фигня. Впору сейчас идти с удочками, но боюсь на льду менты отвезут в дурку.
четыре месяца осталось ждать, а там день на обкатку мотора и с песнями !
Ерлан Папа
А зачем тратить день на обкатку?Это наши чехотки обкатывать надо было в бочке.Я обе своих иномарки обкатывал совмещая приятное с полезным.Утром ловили рыбу,а днём катались по Новоладожскому каналу,обкатывали 30ку.А маленького обкатывал прямо на озере.Бороздил озеро на малом и среднем,так и обкатал.
Пока еще нет (последний раз спиннингом ловил 4 января) - зима началась 7
Kurmash_ S_Pavlodara
где такая теплота?
Svarovski @@@
Ставропольский край
прошедшее лето тоже вспоминаю но к весенней готовлюсь
да, очень хочется за город, на рыбалочку =)
Да. Особенно в глухозимье.
Алдабаев Александр
а еще недавно все дружно писали что перволедья не дождаться
уловы не особо, а вот места да. есть такие что постоянно вспоминаеш.
Да очень часто, тока в нашей местности кроме пяти сантиметровых карасей ничего нету!
Kurmash_ S_Pavlodara
есть смысл навестить соседнюю местность. за более крупной рыбой
Simon Дильман
Это ж где вы живете?
Андрей Бестужев
Не повезло. У нас бывают и по 10 сантиметров.
Да, часто вспоминаю, но думаю через два с половиной месяца уже пойти попробовать открыть сезон)
Kurmash_ S_Pavlodara
я думаю, что как только берега вскроются от льда, надо сразу мчаться к воде))
Часто! Причём, чем холоднее на улице, тем чаще.
Похожие вопросы
- Чего ждете от летней рыбалки 2011 года ?? лично я собрался изучить новые водоемы и опробовать новые снасти
- Рыбаки... ваша рыбалка хороша уловом или же ожиданием предвкушением улова?
- Лед сойдет. Это факт неоспоримый. Готовимся к летней рыбалке?
- Ваши первые шаги к рыбалке?Первый улов?Ощущения???
- Ну кто сегодня ездил на рыбалку, какой улов привезли домой??
- Вы чувствуете день, каким он будет когда собираетесь на рыбалку... с уловом придете или пустой??
- летняя рыбалка. кто какими сиделками пользуется на летней рыбалки имеется ввиду стулья-кресла-платформы ???
- Ну и что вы думаете? Теперь ЛЮБАЯ рыбалка будет платная. Хотят отдать водоёмы комерсантам и они будут назначать цену...
- Всем хорошим людям -ПРУУВЕЕЕТ! По какой причине дома сидим, почему не на рыбалке? А кто отчеты с водоёмов давать будет?!
- поскорее бы лето рыбалка!! летняя рыбалка это супер не так ли??