Охота и рыбалка

летняя рыбалка. кто какими сиделками пользуется на летней рыбалки имеется ввиду стулья-кресла-платформы ???

Олег всегда стораюсь пользоватся приимуществовами прогресса, если на камнях то поджопник если на песчанном лазурном берегу то седушк табуретк рскладушка -а если пл честночному то где усталдость застагнет там салдат и пристанет т !!!
Xxxxxxx Xxxxxxx
Лучший ответ
Владимир Поликарин Фома привет рад приветствовать тебя мой друг возник вопрос о летней рыбалки спина болит после долгой рыбалки вот поэтому и пытаюсь подобрать себе стульчик с высокой спинкой.
У меня скамечка самоделка .Типа на каких бабушки сидят возле ворот. При необходимости нижния сторона сиденья служит разделочной доской, когда рыбу нужно почистить или порезать .
Павел Сёмин
Не очень удобная штука, на каменистом берегу, штырь хрен воткнёшь, на мокром - сткльчик раскачивается из стороны в сторону. Преимущество от матерчатых сидушек только одно, в дождь не промокает, снял, со штыря, стряхнул и он сухой.
Gevorg Hayrapetyan
Рыбачу обычно с лодки, а если с берега, то в основном стоя в воде.
и я со спинкой раскладной в лодку беру, думаю, лишний вес больше влияет на поясницу
Виталий Спивак
Обыкновенный раскладной стул со спинкой. Прекрасно влезает в рюкзак, служит в рюкзаке каркасом.
Yersin Mataybaev
Раньше была тубуреточка складная. Посидишь ночку на ней, потом спина "отваливается". Потому взял себе раскладной стульчик со спинкой. Красота...
Влад Зоткин
Не чем, все время в движении . Можно и сухостой притащить и на колешки присесть всеравно в заколенниках
надувное кресло его можно и в лодку да и на берегу посидеть
Sergei Struk
В продаже сейчас множество аксессуаров для сидения.... да и лежания на рыбалке! Причём в разных ценовых диапазонах. Мне кажется можно выбрать на любой вкус и карман! Также выбор зависит от возможностей транспортировки, компактности, и комфорта! Лично у меня карповое кресло, заменяет и раскладушку и стул, бывает даже и стол. . ))))))
Александр *
Складной со спинкой. Но хотелось бы найти такой, у которого можно регулировать угол уклона ( почти все берега имеют определённый уклон, а в этом случае и сидеть не удобно и спинка каждый раз падает).
Denis Mamirkin
кресло со спинкой 3 года уже проблем не было