Охота и рыбалка

Сумки для рыбалки. кто пользовался такими,как они? удобство.качество. Спасибо..

Пользуюсь сумкой от "Серебряного ручья" когда без машины или на скутере.
Мне удобно. Входят два коробка с воблерами и катушка. В другом отделении поводки, поляризационные очки и чуть мелочи.

Те что у вас на фото - интересные, продумано крепление спиннингов за спиной, это, порой, бывает важно. Но как-то без тубуса... .
И маловато всё. Разве если только на часок с ультралайтом выбраться.. . А у этого вьетнамца две палки за спиной и взгляд голодный и недобрый. :)))
*D
***** Dansho *****
Лучший ответ
Я даже боюсь спросить про их цену. Я пользуюсь сумкой, с которой ходил в школу 25 лет назад. Для однодневной рыбалки большего не требуется. .
Наверное, по желанию клиента, её могут инкрустировать брюликами.
Морпеховский вещмешок, на нем можно выплыть вдвоем, полностью герметичный, при необходимости, внутренняя часть выворачивается наружу и размер увеличивается вдвое, тяжеловат, правда, подарил одному товарищу...
Антон Никонов
Не пользовался (обхожусь противогазной). Но эти явно удобнее!
Такими нет, у меня свои наработки.
Возможно это очень удобно, но судя по картинкам КИТАЙЦАМ.

А я катаюсь вот с двумя такими сумками >>>
В них у меня великолепно входят -
кормушки разных весов, и две поводочницы а так же различные грузила, леска от 0.18 до 0.32 плюс, катушки для удилищ в чехлах, наживка - опарыш, червь разный, мотыль крупный, мелкий; прикормка + добавки к ней, дрель с венчиком, сборный садок тканевой, два тканевых ведра для прикормки, складной стул, мангал с шампурами, розжиг, два ножа, столовый набор, веревка на 5 метров, термос, плащ-палатка милицейская, набор разных колокольчиков ( сигнализаторы поклевки ) И еще куча всякого, что вроде бы думаешь не нужно, а оно раз и пригодилось.... А скоро к этому добавится еще и бензопила... ( пора готовить место для рыбалки летом )....Ну и большой чехол для удилищ ( а их беру сразу 7 ...мало ли что ) + складной на 3.5 метра подсачек.

Если не считать армейскую разгрузку, в карманах которой еще куча всего разложена ))))
подарите мне такую!!!
Они нужны для проффесиональной рыбалки. Конечно они очень удобны и полезны.
Oleg Homa для профи такие сумки не нужны , они пользуются сейнером и тралом , а это для распальцованных туристов
Вполне обхожусь старой сумкой жены, по типу ягдташ. С этой да ещё со вставленным спином, по нашим дебрям, все кусты цепляться будут.
Судя по картинкам с мужиком, где виден масштаб этих сумок.... Вобщем, у меня барсетка более вместительная :)
Я поначалу было подумал, что они для нахлыста, но когда присмотрелся к их габаритам, даже не знаю, для чего... .
Ну разве что, чтоб в машине "тревожный чемоданчик" спиннингиста или нахлыстовика лежал - не более того.
У меня все в ящиках платформы, обвес в сумке Tubertini с двумя отсеками, в одной столик и всякая навеснуха, в другом - садок и голова подсака.
Это не про нас. Нам что попроще!!
Apollon Oschepkov
я ваще беру школьной портфель и всё
Сумки предназначены более для ходовой ловли, для постоянных передвижений!
Roman S